Прочие дела домашние

Интересно сколько калорий мы теряем во время секса?

Жанна Хабирова
Раздеть:
с согласием - 12 калорий,
без согласия - 187.

Расстегнуть лифчик:
двумя руками - 8 калорий,
одной рукой - 12 калорий,
зубами - 85 калорий.

Надеть презерватив:
при наличии эрекции - 6 калорий,
при отсутствии оной - 315 калорий.

Позиции:
миссионерская - 8 калорий,
как собачки - 326 калорий,
итальянский канделябр - 912 калорий.
оральный секс - 1500 калорий

Оргазм:
настоящий - 112 калорий,
ненастоящий - 315 калорий.

Потом:
лежать в кровати обнявшись - 18 калорий,
немедленно встать с кровати - 36 калорий,
объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.

Надевание одежды:
спокойно - 32 калории,
в спешке - 98 калорий,
когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий,
когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калория.
Ирина Писаренко
Лучший ответ
Всё зависит от того, сколько люди весят и насколько активно двигаются :)...
Я старый, мне можно. Анекдот 50-х годов, Армянское радио.

Карапет, я слышал, что один половой акт отнимает столько же энергии, как разгрузка товарного вагона! Карапет: " Эх! Разгрузить бы пару вагончиков! "
я очень многа)
Зиля Заляева
очень мало - 30мин активного секса не больше 150ккал
глупости, когда думают, что худеют из-за этого, худеют, потому что гарманальный фон меняется (касается женщин)
600 калл
Настенка Антонова что бы столько ккал потерять, надо 4 часа занематься активным сексом, без перерыва!
около 100-150 кал. , может и больше, в зависимости от самого секса.
Жека Семенова
в зависимости от скорости! а тем более при такой жаре как сейчас ещё больше
да много очень много
столько же как во время быстрого бега+ очень хорошо подкачиваються шлубокие мышцы преса. 1 час секса = - 878 ккал. (главное это пережить)))))))))))))))))))))))))))
всё зависит от того сколько колорий мы потом съедаем для восполнения сил, а аппетиты у всех разные))))))))
оч много ыыыыыыыыы))