Мужчины существа загадочные :)
Ускорить конкретным указанием - посылать сразу со списком:
- хлеб 1 булка
- молоко 1 литр
- розы 3 штуки
Прочие дела домашние
Интересно, сколько времени мужчина будет мучиться выбором, что купить: розы или ромашки, к примеру?
Зачем давать ему мучиться??.. Не проще ли дать список.... Хочу.... люблю... это... это.... и вот это...)) )
А то ведь всё равно купит какую-нибудь Хрень)))))))))))))
Айгерим Кожаханова
Ахаа... И размер шубки туда вписать, чтоб не ошибился..))))))))
волшебным пенделем для скорости
Так как любимые ромашки найти невозможно, прходится покупать розу.
Это зависит от толщины его кошелька и вашей красоты, главное чтобы он в дальнейшем не мучался о зря потраченных деньгах, тогда он будет вспоминать об этом всю жизнь, особенно если вы станете его женой
Купить два букета.. розы и ромашки)))
пнуть надо для скорости, а вообще, конкретно нужно объяснять что ты от него хочешь. в большинстве своём они тугодумы
Вы эти цветы продаете?
Мой выбор можно ускорить описанием достоинств вещей, к какому событию что лучше взять. А то обычно продавщицы твердят одно и то же - Берите, свежие, только привезли.
Айгерим Кожаханова
Раньше в саду сажали ромашки, георгины, гладиолусы....
А пионы... Красота да и только..
Мучиться ни секунды, а думать, что купить, зависит от выбора!!!
секунд 10... перебирая в голове, что больше нравится моей девушке, розы или ромашки...
Представьте время необходимое вам для этого, поделите пополам и получите примерный результат
мужчина купит самое лушее на что денег хвтит
секунд 8) смотрим цену, смотрим что крассивее и эффектней и выбираем в зависимости от того, кому дарим)
неужели кому-то нужны ромашки? зачем такой мужчина?
Юлия Благосмыслова
Моя жена любит ромашки. Мне нравятся крупные садовые, когда их много в большой вазе, смотрятся отлично.