Прочие дела домашние
Вот интересно, сколько времени надо вымогать у мужа новую соболью шубу, к примеру, чтобы потом похвастаться
ею перед своими подружками? При этом, конечно же, умалчивая о том, что подарок выпрошен истериками, слезьми крокодильими, разбитым бабушкиным сервизом...
Ты не поверишь Алён, надо просто избавится от мужа, что бы позволить себе любую шубу, без истерик и унижения)))) ) Неделю назад прикупила себе шубку, просто влюбилась в неё, за 20 минут добежала от магазина до дома, и обратно (бегала за денюшкой) , что бы только успеть, не упустить мою красавицу, (претендентки скопились, пока я её мерила) ...таки успела)))) ) Не торопясь от магазина до дома 20 мин ходу.
Это зависит от возможностей мужа, интенсивности истерик и срочности хвастовства..; -))
Ольгунчик Малыга
Хоть некоторые и нищие, как церковные крысы, но тем не менее по миру пущу...)
Вот странно, вроде натуралки, а красимся - для других женщин, наряжаемся - тоже...
Алена Лысягина
Так это мужчины думают, что главное в жизни женщины это они- самцы:))) А главное-то статус:)))
С битым сервизом--это не подарок уже.. Подарок, это когда просто сам купил, подарил)) ну или пошли по магазинам пошататься, а купили шубу-- понравилась и купили.
Ты что ль таки следишь за мною, всё ведь знаешь! ? А я то думаю откуда воск на полу... .
Мною так был выпрошен первый подарок от него в жизни))))) )
Вернее, второй, потому что первый просто не был подарен. Ввиду моего плохого поведения) )
Зато теперь такие супрЫзы отгрохивает... сама в шоке.
Ах, Боженька... спасибо тебе...
Ольгунчик Малыга
Ну, ты дама горячая, на расправу скорая..))))
Ну если вы не знаете, сколько, значит, у вас нет собольей шубы: ) и нечем вам похвастаться перед подружками:) )
Но в приницпе.. . получить-таки то, что тебе не хотят давать, это ж как в сражении победить:) ) А если сам купил и в зубах принес - даже хвастаться неинтересно.
А если хвастовство виртуальное, то вообще ничего вымогать не надо. Никто же через монитор не видит, есть на самом деле шуба ( машина, коляска за 145 тысяч.. ) или это художественный вымысел.))))))))))) ) Очень удобно, да здравствует Интернет. ))
Лилия Ахтямова
А как же смешно читать такие байки человеку, который знает во истину, что ни фуя там нет и не было))
...смотря каким способом....)
Какой то фильм ужасов о покупке какой то шубы вы рассказали. Надо-купи
Чем больше при показе ожидается "как парализованных", тем дольше женщина готова вымогать.
Вымогательство не так эффективно как шантаж. Скажи ему, что пока не купит - не дашь :-))