Мужчина 28 лет, живет с родителями... работаете сфере энергетики.. не был женат
хочет семью и детей
в общении спокойный, веселый, интересный
возник вопрос ...зачем я ему))) у меня трое детей, рожать больше не думаю вообще
получается только для секса
значит только будем друзьями, хотя хочет он большего))))
Прочие дела домашние
Интересно, вот зачем я ему... только для секса?))))
Видимо так.
а что вы теряете? Ничего ровным счётом. Нравится--вперёд. будет что вспомнить. даже если не будет серьёзного.
если баба не хочет или не может больше рожать - на нее не надо тратить время. а мальчонка ваш - дурачок.
каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство. а не доводить до ума чужое. хоть бы о родителях подумал. ведь линия его рода на нем же и закончится.
сами ж написали, что он хочет большего
да кто ж их поймет.. . кто-то своих бросает, чтобы чужих воспитывать.. . а кто-то своих не имеет и не хочет, и чужих любит.. . в общем, тут не угадать, не думайте, как будет, так будет, вам пока хорошо с ним-ну вот и ладно.
А вдруг любовь???
Будете дружить организмами.
Ответила на свой вопрос)
Muxabbat Allambergenova
Предположила)))ваше ответное согласится с доводами или опровергнуть
Надеется.
Вот она, женская логика.
С одной стороны признаётся, что чего-то не понимает, и в то же время что-то решает, как будто давно уже всё поняла.
Muxabbat Allambergenova
так вы согласны со мной или нет?)))
Хочет семью и детей - вы+он= семья, хочет детей - у вас их трое. Что не так?))
Muxabbat Allambergenova
Любой мужчина хочет своих детей,родных
а я усе)отрожала
причины могут быть разные и не факт что он сам знает о них, поэтому делайте что делаете, что вас, а именно ТЕБЯ устраивает (если исходить из совести, то устраивает вас ОБОИХ !!!) А вообще хотелось бы что бы вы и всё
было хоррошо