Прочие дела домашние
А вы теряли кожаные перчатки?Потеряла одну так жалко,мало того что качество кожи супер,так и дорогие.
Постоянно теряю хоть резинку пришивай как в детстве))
да, потеряла одну на проходе в метро и ее уперли бомжи! одна осталась только. обидно было ну а что делать...
теряла.. . села в машину, перчатки сняла, на коленях оставила, вышла из машины, перчатки упали на землю, а я дальше пошла...)))
я таким образом телефон мужа потеряла... дал подержать в машине...
Тина Джанкулаева
прям один в один моя история....так потеряла синюю замшевую перчатку....выходила из такси....
Последний раз потеряла так: Едем с девочками в такси в клуб. Втроём. 10 лет назад дело было. Перчатки сняли, на колени положили. Приехали, вышли. Перчатки упали с коленок. Причём у троих., обнаружили, когда обратно ехать нужно было))))))
всё теряю. поютому джорогое не покупаю.
жду не дождусь, а вдруг появится мода пришивать перчатки к верёвочкам ( как у детей в детсаду)....
Теряла, дорогущие, итальянские, нашла на следующий год в кармане мужниной куртки, когда выбрасывать собрались, они на пол упали, а он поднял и забыл про них)) ) Как я убивалась по ним, так долго их хотела купить, наконец-таки осмелилась и...
В эту зиму потеряла 2 пары кожаных
нет потому что у меня никогда не было таких
а я сегодня нашла красивые.... и обе в пору!)
Нашли за что переживать, потеряйте вторую и купите новые еще лучше!!!!
перчатки не голова не стоит растраиваться
вы хотите с таким же потерявшим, составить вторую пару перчатке?)))
Зульфия Локашева
да ты шалунья
По пьяни. Вторая до сих пор зачем-то валяется лет 6-7. Жалко- тёплые.