Прочие дела домашние

сколько пар лично у вас есть перчаток или варежков?

Варежек нет)
А вот перчаток ...даже считать не буду, ошибусь)
Angel Of Retribution
Лучший ответ
Три пары.
так.. . а кто ж их считал???. ((( не знаю..)) )
хотя.. . точно знаю, что вечерних перчаток три пары..)) ) одни красные кружевные, пара коротких и пара длинных черных атласных... .
и про кухонные знаю - кухонных варежек две пары..)))
Януля Лункина
ВарежКОВ -одна пара
Перчатки зимние теплые
кожаные - одна пара
Перчатки кожаные осенние на
шелковой подкладке -одна пара.
***maral*** ***
Две пары варежек, шесть пар перчаток вместе с автомобильными.
!erkeshka !
ну перчаток пар 5, и двое варежек пуховых, свекровь связала, беленькие, с бабочками))))
Две пары перчаток. Полегче и потеплее.
1 пара кожанных перчаток, не люблю я перчатки, варежки))))
Татьяна Никова
Две пары перчаток, кожаные и вязаные.
А мне сколько не купи все теряю и лежат мои перчатки по одной, если посчитатьштук 10 наберется
1 пара кожаных. Ношу очень редко, не люблю.
Assem D
две пары кожаных перчаток! все что нажито непосильным трудом))))
1+1запасная пара для осени. 1+1запасная пара для зимней стужи. и 5 варежек одиночные вне пары для чистки обуви.
1 варежки.
Nadejda Rusina
и где 2 не помню
Елизавета ***
около 5 варешек и 2 пары кожаных перчаток
. [Emi*]
около 5 - 7
а у вас?
Нафиг его! Зачем всю жизнь мучаться? А на будующее - проанализировать свое поведение, свои мысли и намерения и почитать Успехологию любви Курдюмова. Ведь многие женщины несознательно "подбирают" мужей с одинаковыми проблемами.
Варешек не помню сколько, печаток две пары)