Прочие дела домашние

А у вас есть зонтик? Часто его теряете? Что то я свой найти не могу, у меня проблема с зонтиками и перчатками

Елена Гусева
всегда теряю дома, ищу постоянно

у меня три :черный, фиолетовый и желтый, все время как в бермудском треугольнике пропадают куда то -они точно в сговоре ;-)
Оксана Стрельникова
Лучший ответ
Елена Гусева Привет))
Ты знаешь
Я просто в шоке
Всё утро искала зонтики, нашла только детские
Ну а мои где?))
Нет и всё!
Аж 2 штуки)))
у меня их два
оба складные, но один наш, "могучий", для осенних дождей и ветров, а другой японский - на лёгкие летние случайные ...
Не теряю никогда, у меня в коридоре кладовочка, один висит там слева на гвоздике, другой лежит на полочке.. . у него прошлым летом в дальней поездке незаметно открутился и выпал винтик с петлей, повесить уже нельзя.. . :(((
Kudaibergen Shukurbekov
У меня трость, то проблема вечно его где-то забываю, но потом возвращаюсь)) )
И как я с зонтом, то дождя нет, а как не возьму, то он есть - вот такой закон подлости у меня с тростью вечно)))
Елена Иващенко
Светлана Рябинова Наконец-то у Вас классная ава. От предыдущих в глазах мельтешило. Не стоит ставить картинки слишком уж актино двигающиеся, если честно - слегка раздражают.
Это я Вам по доброму советую.
Ну а эта слегка мерцающая красотка именно то, что надо
2 зонтика. Ни разу не теряла. )
Ditali Vai
где то был хамелеон давно. не знаю зачем купила-ходить мне с ним некуда. значит и не теряю) перчатки тоже самое.
Нет ни зонтика, ни перчаток. Есть варежки на резинке. =*)
Анна Соколова
Елена Гусева а у меня и варежек нет))))
У меня для него специальная полочка в коридоре, так что я знаю где его искать. Но увы за всю весну он ещё и не пригодился, потому что дождика ещё ни одного не было. Да и для перчаток у меня тоже отведено своё место.
Юлия Егорова
у моего зонта размах крыльев метра полтора) ) Его потерять невозможно. Вот меня под нам реально не заметить))
последний зонт я оставил в ресторане "Император" так вот.... он ушел.
Мария Релина
зонтик купила новый этой осенью, потому что случайно попала под дождь.
так после этого ни разу им и не пользовалась. Дожди у нас редко бывают.
лежит на работе в шкафчике на всякий случай. а теряла за свою жизнь зонтов немеряно и всегда без сожаления.
перчатки у меня тетины. им не меньше пятидесяти лет. я их надеваю 2-3 раза в год. вот их я правда боюсь потерять
целых два зонтика, под разные наряды)))) Я их не теряю, так как они всегда весят в шкафу, в прихожей, а ещё я их терпеть не могу эти зонты, особенно когда дождь и ветер)))
Евгения Сурова
Елена Гусева Приветик))
Да) у нас потеплело)
дождь идёт))
снега больше не хочу!)))
Я никогда ничего не теряю. У меня для каждой вещи есть свое место, даже если это не дома. Если с собой беру зонтик и перчатки, то держу или в руке не выпуская, или в сумку сразу кладу.
Есть и не один. Терять не приходилось.
Да, конечно есть, но он мне надоел, новый хочу :)
У меня всё так долго не теряется, что теряет товарный вид. Уже прям потерять бы, чтоб повод был новое заиметь.. . :]
Теряю не часто, но зонтик, который однажды потеряла жалею до сих пор! И главное, не потеряла, а оставила в столовой. Когда вернулась, его уже не было, Всех спросила, кто был рядом, никто ничего не видел. Очень красивый зонтик был (
Hurshida Jurabayeva
Люба Медведева Ах...жму руку...Сама точно так же ДОБРОВОЛЬНО оставила в летнем кафе на соседнем стуле...блин, а зонтик был натурально английский, мне его приятельница привезла.. ,В симпатичную "шотландочку" ,.малюсенький сложенный, но тем не менее с удобной кривой деревянной ручкой...Блин, оплакиваю до сих пор
Люба Медведева Я вам ещё печальней расскажу...тоже из серии-КОНТРОЛИРУЙ СЕБЯ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ! . выхожу из дома, несу пакет на помойку .В другой руке поводок с собакой.Размахиваюсь и закидываю пакет в огроменный контейнер- привезли как раз"для крупногабаритного мусора".И с ужасом понимаю, что вместе с пакетом в этой руке был зонтик !- и улетел вместе с пакетом ! СИТУЭЙШЕН - влезть в контейнер- он выше меня ростом -непонятно как... А если я туда ДАЖЕ И ЗАЛЕЗУ И СПРЫГНУ ВНУТРЬ... Кто как меня оттуда доставать будет?
(6 утра)...ну что, подарила каким-то свалочным бомжам зонтик...
зонтик есть целых 4штуки, за 15лет осознанной жизни ниразу не теряла ни зонт ни перчи.
Есть такой компактненький и легкий))) ) Поэтому запихнула его в сумку и ношу постоянно)
Живу в спб, существование без зонта здесь практически не представляется возможным) Так что есть, и всегда висит на одном месте, а весной/летом/осенью без него на улицу лучше ни-ни.
ну это ладно уменя с носками !!!
Татьяна Тт