Прочие дела домашние

Мамочки, а вы можете простоять на морозе в 12гр без перчаток? голыми руками

Мiss Salvatore
за сколько?
Инна Лидванова
Лучший ответ
Неа, слабо. Но с дурами я больше не связываюсь. Им на своих детей плевать, а мне на них.
Светлана Калинина Кстати, у коллеги родня в Швеции живет. Мы сибиряки, нам холодно, одеты основательно. Время не помню, но она была в хорошей парке, в ботинках, в которых у нас до октября ходит, в брюках и шапке. Она наблюдала как местный дядя шел в шортах и сланцах, пацанчик лет 3-х был одет подобно, куртка нараспашку.
не могу.. . но в детстве без варежек и в тридцатку гуляла. . не мерзла..
Елена Скрябина
Это вы еще не можете насчет ребенка успокоиться.. . я тоже иногда вижу детей маленьких зимой без варежек, жалко их, но с советами не лезу, пусть родители сами решают
Мiss Salvatore Совсем грудничек!!!!
Мария Тимофеева Да, я понимаю ваше бейспокойство, сама такая))
приветик солнце !! Я не смогу потому что я еще тот зяблик,,))) ) я сейчас при минус 4 то хожу уже в варежках теплых !!!))))
Olga Šuput
Если бы с младенчества приучали, может и простояла бы. Лицо то гуляет и ничего.
Меня, помню, тоже потрясла картина, когда я лежала в роддоме, стимулировали женщину лет тридцати пяти первородящую в шесть с половиной месяцев. А потом этого ребеночка в байковом тонком одеяльце на доращивание повезли. Мороз уже был и машины тогда ледянющие были. Интересно, какой пацанчик вырос.
запросто. -12 не мороз для нас, дети варежки скидывают-у них потеют руки.
а зачем?
Для чего такая жертва?
Нет конечно! Меня еще также задевает, когда мать на лавке пиво пьёт с грудным ребенком или сигареты возле коляски курит.... ((
Мiss Salvatore Приветик!!! вчера с грудным малышом одна мамаша гуляла, а у него ручки без варежек!! 2часа, я в шоке!!!!
Я с Мурманской области, руки у меня уже наверное привыкли к холоду)) Рукавицы и перчатки не ношу и в -30...
Очень жалко ручки на морозе портить :( Мне слабо! Если надо в мороз отписаться в телефоне кому -нибудь, вообще для меня за-са -да! Шлю голосовые сообщения )))