Прочие дела домашние

А ваши дети часто вещи теряют? Мой из школы без ботинок пришел, говорит пропали бесследно

Lady Katerika...
Слава богу, мальчонка уже подрос (через месяц 18 стукнет) , а уж потеряно-перетеряно за школьные годы, чудесные, было УЖАС сколько! Форму физкультурную - пару раз в год (в трамвае вечно забывал) ; зонтов - штук пять; мобильников - три. А уж про ручки с карандашами вообще вспоминать страшно: к началу каждой четверти закупала по 20 штук.... Больше всего жаль медовые акварельные краски "Ленинград" (48 цветов) . Отжала из бюджета 800 рэ, предупредила, что покупаю на двоих (сама балуюсь) . АХА! Потерял после первого же урока рисования!: -((( Вместе с беличьими кистями.. . Поросёнок!
Sweet Girl
Лучший ответ
Мой в 10-м классе возле школы забыл рюкзак со спортивной формой. В 11-й всё пришлось покупать.
редко что теряют. Если случается, то идём вместе в школу и ищем. Всегда находим.
перчатки постоянно! юбку недавно в школе потеряла
Галина Петрова Так то дети
У меня вот муж перчатки теряет постоянно-обещаю на резиночке пришить)))
Мой, когда учился в начальной школе, вечно что-то терял, а потом выяснилось, просто старшеклассники крали....
Золота_Я Рыбка
сейчас везде так. ужас. дети с самого детсва воры и бандиты. кошмар
Tian De Кокшетау
У нас теряет не ребенок в саду, а я. Приехала забирать его, вроде с дома точно помню брала 2 шортов на смену, не довезла, посеяла где-то. Уже 2 мес ищем.
Да всякое бывает, может и пошутил кто, а может уперли.
С детьми все может случиться, и портфель могут спрятать, и куртка может пропасть, тем более обувь.
Я уже не буду говорить о рукавичках и шарфиках - это вообще вопрос технический.
Новый спортивный костюм и месяца не проносил))))
Мой так же без сменки пришел, 3 дня искал-нашел. Потом спортивный, потом школьный костюм посеял-нашел. Шарф. перчатки с концами.
А у моей знакомой сын пустой пакет из-под сменки принес. И даже по дороге не задумался, а почему он легкий.
Лизочка *****
Многие дети в школе девственность теряют_
У нас это вечная проблема.. . То придёт в спортивных после физ-ры а джинсы оставит в школе, хорошо, если на следующий день найдутся. То куртку по дороге домой посеет (осенью было) , то кед один принесёт, а второй не найдёт (так теперь один и валяется, выкинуть надо) . И длится это уже года 4. Сейчас 12 лет сынуле моему. И ругала, и объясняла. Жду, что повзрослеет и внимательнее станет.
S=
Shakhnoza =)