Прочие дела домашние

Как часто Вы теряете вещи у себя дома? И почему?

теряю все и постоянно.. . потому что память девичья)) ) я, конечно, их нахожу.. . но для этого мне нужно весь дом перерыть)) ) а периодичеси дома муж "хозяйничает" и перекладывает, с его слов, все на свои места.. . Только почему он решил, что именно в эти места нужно положить данные вещи и при этом никому не сказать, куда переложил - для меня загадка)))))))
Asem Isabaeva
Лучший ответ
Крайне редко. Я знаю всё, где и что лежит
не теряю никогда. . я им при покупке ноги отрываю, чтоб не бегали.
Если положу на место, то обязательно долго ищу... Вот так...
бывает теряю потом мучительно долго вспоминаю куда засунула
Натали Кошкина
вообще не теряю, у каждой вещи должно быть место и только одно, это аксиома в нашем доме
Анна Чернова
Редко, потому что кладу все по своим местам, а это уже в памяти где что должно лежать
Да бывает уже иногда....
Юля Гоцкая
Никогда! Где положил, там и взял!
Редко.. .
У меня дурацкий пунктик (без приувеличения)
"У каждой вещи -своё место" и по этому всегда знаю где что лежит.
Наверное потому, что ненавижу искать что-либо.

А сестра моя, часто кладёт на место и забывает где оно :-)
постоянно теряю расчески заколки и прочую мелочь потомучто мой сынуля которому годик все это старательно прячет
Anjelika Muminova
Теряю все очень часто. За это говорю спасибо своему годовалому сыну.
бывает что забываю куда положила, особенно документы, ну что поделаешь склероз
Я вот чаще всего теряю теряю из за своей дочери, но именно блаодаря ей потом всё и находится. Потому что у детей хорошая память. Спросишь её ,а где та или иная вещь, которая потеряна пусть даже неделю назад. И она обязательно вспомнит и покажет. Она ведь взяла поиграть и подумала что положила на своё место.
как ни странно, но бывает. иногда не могу найти вещи, которые точно помню куда положила. причем никто из домочадцев их не трогает.
так уже 3 важные для меня вещи потеряла. за последний год (
Бывает иногда...
Я помню многие мелочи 10-15 летней давности, кто что сказал и тому подобную ерунду.. . Вещь, которую 3 минуты назад сама переложила в другое место, могу искать по часу.... Расстройство кратковременной памяти какое-то!
Часто бывает. Потому что маленький ребёнок! :-) Прячу от неё, а в итоге от себя получается...