Прочие дела домашние

У вас много перчаток, варежек, какие? Часто носите, теряете ли их, а может наоборот, находите...?

довольно много. на разную погоду. ношу, когда холоднее +5. все дешёвые, потерять не жалко. теряю редко. даже не помню, чтобы теряла
Ipa Werba
Лучший ответ
Людмила Курашева У меня тоже много и разные. Ношу в основном только те, что не боюсь потерять. Но и не теряю их никогда.
не ношу. но есть кожаные давно лежат
у меня перчатки пришиты к куртку
Перчаток 3 или четыре пары, уже и не помню, когда теряла. Покупаю из натуральной кожи, качественные, ношу очень долго
Я на руки зимой ничего не надеваю и вам советую.
Marina Makeev
Людмила Курашева холодно рукам бывает.. очень холодно.
Пара кожаных перчаток, надеваю редко, обхожусь без них.
несколько десятков без пары)))
Я трикотажные дешёвые перчатки полюбила. В каждой куртке в кармане перчатки. Они быстро рвутся - выбрасываю. На зиму замшевые варежки с мехом.
Перчатки одни. Черные, кожаные, внутри мех. Варежки одни - с собакой гулять. Пока эти не потеряю/ не порвутся, новые не куплю. Обычно на пару лет хватает.
Варежки 1 пара, перчатки кожаные 1 пара (8лет уже вроде), и одна пара гибрид перчатки-варежки. Не теряю вообще
Dinara
До сих пор обидно. Потерял хорошую перчатку в метро. Прямо туда и упала. Все понимаю а поднять не могу.
С тех пор на метро не езжу.
Людмила Курашева а я пояс от плаща любимого там оставила... в вагоне.
Перчатки черные 2 пары, варежки 1 пара темные и 1 пара светлые .
Пара варежек. Им 15 лет. Мужу нужны хорошие перчатки. Он видит авто. У него всего три пары перчаток и две пары варежек. Я-то не замерзну, я без варежек могу. У него почки больные.
!! Raikan !! Isabekova клюкву пусть пьёт - ложку ягод давите в стакане и заливайте кипячёной водой - особенно хорошо вечером
были хорошие купила мама... потерял или износились не помню уже... щас холодно рукам нашел дешевые рабочие с пупырашками ношу их.. но чувствую себя не ловко так как люди думают что я не совсем нормальный я так думаю
было дело потерял очень хорошие перчатки,
просто как воду канули,
я их искал потом не нашел.
Людмила Курашева Господи... только про тебя вспомнила, как ты тут как тут.. Ну да, ок.