Прочие дела домашние

А если-бы вы нашли зонт ,ключи или перчатки.Чтобы Вы сделали?

Смотря где нашла. В магазине не раз находила, отдавала продавцу--вдруг растеряха хватится и вспомнит где забыл. В маршрутке находила, водителю отдавала. На улице ключи находила дважды, один раз во дворе, но там ЖЭК находится, туда и занесла в дворницкую и один раз возле школы нашла, занесла вахтеру.
Да, еще роликовые коньки во дворе находила. Тогда объявление написала о находке и расклеила в близлежащих дворах. Владелец быстро нашелся. Ребенок во дворе переобулся и забыл...
Ulbosyn Zhurtshybayeva
Лучший ответ
Энже Садыкова Привет,Алена!
верну владельцу
отнесу в милицию или сдам в бюро находок
Елена Кучумова
взяла бы себе....
Где нашла? В гипермаркете на пункт обслуживания клиентов сдала бы. На улице даже не подняла бы.
Энже Садыкова На улице. Нашла перчатки,пару..стоимостью около четырех тысяч.Думаю объявление написать.
Кто-то улетел, но обещал вернуться...
Мила Голтаева
Пошла бы дальше.. . Себе это барахло брать не стала бы, хозяев искать тоже не стала бы, в милицию. . да я даже не представляю, где искать ближайший участок.
К;
Ксения ;)
если мне это надо-себе оставлю.... если нет-с собакой по следам искать не пойду.... положу на видное место-может вернутся....
Yana S
Перешагнула и пошла бы дальше.
Аня Игнатьева
ну уж себе то бы точно не взяла...
полгод назад нашла ключи... какая-то мадам оставила их в почтовом ящике. конечно не поленилась, нашлаэтуквартиру и под коврик положила ключи, так как ребенок у этой мадам остался в квартире один!!!! и открыть дверь мне не мог... а я открыть дверь как-то постеснялась)))))))
я бы не взяла, не моё мне не нужно
Отдал бы ментам