Прочие дела домашние
Если найдёте кошелёк с... ну скажем 1МРОТ, что сделаете?
хозяина не найти, детям нуждающимся отдам продуктами купленными на эти деньги или в копилку церкви положу.
Не нужны мне чужие проблемы)
В кошельке пошурую координаты владельца-верну, мне чужого не надо, на душЕ скверно будет если ...
Все заберу себе и плевать.
Даже трогать кошелек не буду. Мошенники придумали новый способ кражи людей, они бросают кошелек с деньгами на улице и наблюдают за людьми, если кто то возьмет кошелек. к нему мошенники пристают, будто он украл кошелек и так выясняют отношения, что жертва отдает последние деньги... Мой отец попал в такую ситуацию...
В прошлом году мой отец нашёл в магазине кошелёк с деньгами - так мы неделю владелицу разыскивали, там ещё кредитка сбербанковская была, через сбербанк оставили свой телефон, договорились о встрече - пришла бабуля, подозрительно всё проверила и недоверчиво пробурчала, что вроде денег больше было ...Отец был просто в бешенстве! Сказал, что больше никаких кошельков поднимать не будет ни за что !
Скажу честно: деньги оставлю себе. Ибо мне тоже никогда ничего не возвращали. Но если будут документы с адресом, подброшу их в почтовый ящик.
___________________
А вот, кстати, чемодан с миллионом не рискнула бы брать )) Мало ли ))
___________________
в любом случае его просто необходимо вернуть владельцу!
Моя стипендия-350 рублей. 1 мрот-4330.Зарабатываю 32 000.Хм... Пожалуй, ну его наф... Сдам владельцу.
Это не такие большие деньги, чтоб изменить мою жизнь к лучшему.... А кому-то, возможно, туго без них будет. Постаралась бы найти хозяина.
Вот если бы нашла чемодан с миллионом, то хозяина бы не искала)))
Юлия Забела
Хозяин сам тебя найдёт
смотря где и при каких обстоятельствах :)
Светлана Кадырова
в общественном месте,без свидетелей...
Заберу себе, что такого? если он мне попался на глаза-это же что-то значит?
Камшат Кутпанова
Правильно говоришь.Такой шанс раз в жизни выпадает:)
Камшат Кутпанова
Главное вернуть кошелек!