Прочие дела домашние
)))сегодня нашла кошелёк+
еду в маршрутени смарю кошельёк валяется.. без палева забираю его.... Уже на улице открываю его, смотрю там деньги куча карточек и социальная карта москвича... Позвонила по телефону социальной карты.. оставила заявку, что нашла и пусть перезвонят... сказали что владельцы карты в основном перезванивают в течении часа-два.... А ща уже 5 часов прошло.. и ни к то ни чего.... Просто хочется побыстрее вернуть.. каким образом ещё можно инфу о человеке пробить?
погодь.... человек выйдет из комы, очухается от свалившегося на него счастья ( в виде вашей честности) и обязательно позвонит....))))))
Еще позвонит, мало времени прошло, да и выходной же сегодня...
в течении нескольких дней должен объявиться, в соц сетях посмотри
я бы забрала его себе) ) может, ты мне его отдашь??
погоди еще, выходные же, завтра объявятся)
ПРИВЕТ! денег много?)))
Настюша Эпингер
денег 3100 руб)))) но там ещё карточки на детей))
А куда торопитесь?)) ) Боитесь передумать?))))))))) ) Позвонят, ждите.
Настюша Эпингер
ну меня трясёт..такое ощущение что я его без спросу взяла....просто не могу..сижу возле телефона и жду((
Не верю, хоть убей, ой, не верю в твою честность!
Настюша Эпингер
фото преложить?
*светочка *
по себе не судите
Я перерыла все квитанции, нашла домашний адрес, потом позвонила на телефонную станцию-там после долгих уговоров дали домашний телефон. Дозвониться не могла-обрыв был на линии. Снова всё перекопала-нашла сотовый телефон-но это был кошелёк дамский, много хранилось квитанций там. Приехала девушка с опаской-за дверью молодой человек остался её ждать .Короче нашла хозяйку недели через две-хотела уже почтой высылать. Не переживайте, билетов же на самолёт нет на ближайшие 2 дня-найдётся хозяин.
Перезвонит. . Может домой пришла, сумку кинула и не знает до сих пор, что кошелек ту-ту. .
А Вам в нике надо слова местами поменять..))
может человека инфаркт шваркнул, как о потере кошелька узнал....
Настюша Эпингер
нее она молодая)
В соц. сетях поискать можно, на карте же фамилия имя есть и фото.
непозвонят, оставь себе и не парься.
неужели в наши дни есть такие
Евгения Шатыло
представьте есть и не мало, да и чужие деньги ни счастья не удачи не принесут минутная эйфория
вполне возможно.. но странно конечно) проще сказать, что тебе нужно побольше узнать о каком-либо человеке) ) заранее извиняюсь, если история-все таки правда.))