Прочие дела домашние

А вы верите в такую примету, что если найдешь кошелек или золотое украшение, то потом потеряешь в несколько раз больше?

Мария Пауткина
Просто обращайте внимание и на то, сколько всего теряете, ничего не находя взамен!
_S
_*aisenim_* Sergalieva_*)))
Лучший ответ
Конечно верю, и не поднимаю ничего.. . Даже если кошелек будет валяться - не подниму.
Роксалана
Верю. Работает 100%.
Если нахожу, то кидаю деньги в ящики на пожертвования. Либо детским домам, либо на строительство храма.
Нет. Я часто нахожу золото (ну везучесть у меня такая) , но пока ничего не теряла. Кстати о примете такой никогда не слышала.
Так говорят.
Моя подруга нашла на улице 10 руб. Давно это было. Подобрала и купила хлеба и булочек. Тогда на 10 руб. можно было много чего купить. В сех в парке угостила, ну и себе осталось.
А на след. день потеряла золотую серёжку, мамину.
Зря, говорила, подняла деньги. Каялась, причитала, долго искала, ..потом правда нашла, но обещала больше не поднимать!
Олеся Крупина
да ..в этом году подняла золотой браслетик на детской площадке хозяка не нашлась, я унесла его в храм на пожертвования ..в итоге все-равно у меня в гостях у родственников украли намного больше украшений на большую сумму ...сын тети ему 13 лет ...знаем, что он но скандала не захотели...
Жамиш Тукумова
Сейчас больше десяти рублей не найдешь? Так что нет?
Кто 6 ноября нашел мою серьгу золотую, самую любимую. Верните, а? Очень скучаю. И взамен ничего не попадается.
Нет, во всё верить будешь, вообще жить страшно будет
Ольга Кунаева
Верю!!!
D.
Dasha .
Жизнь так устроена, кто-то теряет, кто-то находит.
находила, и тут же кричала кто потерял.
нет
не могу ответить, поскольку ничего такого не находила )) зато помню, как у свекрови вытащили в автобусе кошелек с 500 рублями, она шла, плакала и нашла 1000 рублей) ) значит есть другая примета - если что-то потеряешь, то найдешь в 2 раза больше)))