Прочие дела домашние

Я вчера нашла кошелёк,в нём 3 тыс.,чтобы вы сделали?))

Я от этих денег не разбогатею, а у кого то они может последние... постарался бы вернуть.... на днях нашёл телефон, хотел позвонить, узнать кому он принадлежит, так там PIN-код.... так и валяется в офисе на подоконнике...
Вика Колотилова
Лучший ответ
моя мама нашла как-то барсетку с телефоном и деньгами, отнесла в ментовку с описью
тут два пути - либо оставить себе и потратить, но тогда надо понимать -то ли это вам за труды награда, то ли проверка, и потом вам за это что-то будет нехорошее от судьбы
второй момент - возвращать просто так не советую (в вашем случае вы сами хозяина вряд ли найдете без телефона) . ну просто на будущее, вот так сделаешь доброе дело, вернешь, а человек еще предъявит, что ты его ограбила, и в кошельке больше денег было. Потому через ментовку все делается
Марина
Деньги бы забрала, кошель выкинула... Что ещё с ним делать то?
отдала бы, из-за 3-х тысяч грех на душу брать?
Я однажды в аптеку пришла - дала тысячу, купила крем за 150р, положила тысячу на тарелочку для денег - а мне провизор прямо чётко на мою денежку положила сдачу 850р, я неглядя убрала в кошелёк, потом в троллейбусе заметила, что денег слишком много лежит у меня, и поняла в чём дело, в общем из аптеки я вышла в плюсе в 850р.
Вечером заехала - вернула, а то уволят потом девчонку..
Юлия Горелова
напиши объявление там где нашла.. . может какая бабуля потеряла.
Что же сделать, если не найти хозяина- только истратить! На то, что никогда бы себе не купила за свои. По кошельку обычно видно, кому принадлежит, а можно объвление в месте находки повесить....
сразу истратила бы
одежды бы себе накупила и дисков с музыкой и всяких вкусностей! душу бы отвела!
Маша Вакарь
потратила бы
если я нахожу деньги -то отдаю их родственникам
Ирина Макарова
Постараться вернуть. Если нет такой возможности, то лучше, как здесь советуют, отдать в церковь или купить малоимущим что-нибудь. Это не большие деньги. Но если вы заберете их себе, то потеряете гораздо больше. Такие случаи уже не раз происходили с моими родными и знакомыми и кто забирал их себе, сначала радовались, а потом.. . Лучше не брать эти деньги.
Ксения Козлова
Если нельзя найти хозяина, то хотя бы часть потрать на доброе дело.
отдал бы кошелёк владельцу, мне денег чужих не надо. не стану забирать и грех на душу брать!
Как деньги приходят так и уходят. Можно в церковь или в приют купить продуктов. Или просто на хорошее дело пустить средства
Шопинг, кино, музей.. есть столько вариантов...
Отнеси в милицию