Прочие дела домашние
А для Ваших близких имеет значение то,как Вы режете овощи в суп? И почему?
Оооо, блин.. Все у меня консервативные до ужаса. Маме в щи капусту-подлиннее, дочке мелко. И так везде.
Наверное нет, раз они об этом ни разу мне не говорили.
А режу я всегда по разному, под настроение.
Сегодня захотелось кубиками и мелкими, завтра брусочками и крупными)))) )
нет. им главное что б вкусно было. . ну а эстетику я всегда во всем блюжу
На заре семейной жизни муж попросил резать картошку в суп помельче. Стала резать помельче, мне не трудно.
Больше претензий нет)))
Да вроде нет. А если и имеет значит устраивает, потому что претензий не было.
У меня комбайн их режет. Вроде всё устраивает.
Муж любит всё,что я готовлю. Полностью мне в этом доверяет. А я режу овощи в разные супы немного по-разному. Мне кажется, что вкус от этого зависит.
Нет, мы супы не варим
Сама стараюсь, самой приятно когда красиво.
Все мои домашние любят только красиво оформленную еду. Я сама виновата в этом. Приучила....
волнует это почему-то одну свекровь. Почему - потому что я неправильно все делаю, ясен пень...
да важно.
Еще как! Особенно для свекрови, т. к я все делаю не так, как ее мать, которую резать и готовить научила ее свекровь. Представляете себе эту цепочку длиною в полвека? ! Где уж мне убогой за ними угнаться! Поэтому с мужем живем вдали огт них, а кушаем в кафе и ресторанах.
Для свекрови имелот значение)) ) все не так и не то)) ) остальные балдеют от моих супов)