Прочие дела домашние

Что нибудь значимое произошло в вашей жизни, в тот год, когда +++

Вам было 17 лет?
То, что наложило какой то отпечаток, и вспоминаете до сих пор?

Ага. Пьяный угар произошел в тот год. С тех пор я почти не пила, а сейчас так и вовсе не пью. Но не это главное, а те люди, что были рядом. Именно тогда я начала понимать, как же мне всегда везло на людей!!!!
Поступление в вуз тоже было, с будущим мужем тогда же познакомились. Но значимым это стало только через 5 лет.
Эмилия Тамер
Эмилия Тамер
92 153
Лучший ответ
Училась в универе. 1 курс. Болела желтухой.
Ирина Марченко Да вы чо? моя подруга в сентябре месяце на 1 курсе тоже заболела желтухой до больницы- нам преподы твердили, что ее отчислят... ( суки!!! -все до одного).. я очень за нее переживала, бегала к ней - в больницу... а она умная девочка--пришла-всех догнала - все зачеты сдала
В хронологическом порядке:

1) Девственности лишилась)) через 4 дня после 17-летия

2) закончила школу

3) поступила в любимый институт

4) отец съебал наконец-то из дома.

В общем, всё очень значимо.
Ничего особенного, в институт поступила...
Пожалуй, только окончание школы и первая настоящая работа. Вспоминаю, конечно, это.
Окончание школы, первый курс института - жизнь в общаге. За месяц до 18-летия получил первый юношеский разряд по легкой атлетике.
Смерть папы.
Рождение ребёнка.
Нелли Елисова
Нелли Елисова
96 630
Окончание школы и 1 курс института, суперски веселый год был.
Лера Ергашева
Лера Ергашева
63 475
Школу закончила и в университет поступила.
Да 100% херней маялась
Нет. не помню ваще
Дарья Хромец
Дарья Хромец
64 424
В МГИМО поступил в том году. Самое яркое событие моей жизни.
Света Репина
Света Репина
66 880
Не помню
Поступил в институт. Вроде всё
Тамара Шульжук
Тамара Шульжук
96 614
Нет. Довольно заурядный год был. Заканчивала в 15 лет школу, если вы об этом, а потом училась в колледже. С мальчиками не шлялась, по кабакам не ходила, училась старательно и много, любила программирование и подружку Инну)) Кот мой любимый жив был ((((
нет!!!!
А почему именно 17?))
А вообще много чего произошло..
Анюта Козлова
Анюта Козлова
64 645
Екатерина Гурьянова Навеяло чёт ) Последний год детства, перед совершеннолетием )
В 17 лет поступают) Ну, нервов университет потрепал прилично) Зато есть приличный бонус - хороших подруг встретила)
То что грызёт меня до сих пор - так это оплата родителями моей учёбы. Мне жаль, что потратили они много, а я не оправдала тех затрат. Я не пошла и, наверное, никогда не пойду работать по специальности.
При этом я рада что получила хоть какие-то знания и опыт, который мне очень помогает в жизни. Но не уверенна, что это понимают и принимают родители.
ничего
Я окончательно и бесповоротно решила поступать хоть куда любой ценой, иначе рехнусь от обстановки в родительском доме...
Ага, ходила на тусовки пишущих в "Новый Наблюдатель", была безответно влюблена в "НН"-овца Manic'а и пыталась его преследовать и вообще строить из себя что-то особенное, оказалось, что не могу я заводить друзей, общаться с людьми да и вообще многим не нравлюсь... Училась на первом курсе матфака и обнаружила, что любимая моя наука вовсе не моя, оказывается. Сильное разочарование, я даже не хотела ходить на консультации по алгебре, например, так стыдно было, что я уже не понимаю многое, что все иначе, чем в школе. Ну и главное - начало моих единственных отношений, мне же надо было лишиться невинности из ненависти к традиционностям и стать "порченой, б/у".
После августа 1998-го перестает выходить "Новый Наблюдатель"...
Майя Ющенко
Майя Ющенко
19 176
Лю-боффь...
Галина Сабан
Галина Сабан
9 316
вольфенштейн второй вышел

Похожие вопросы