Прочие дела домашние

☆Всем привет, дорогие! Вспомните школу. О чём вы думали в тот момент? (+++)

О чём вы думали, когда учитель произносил фразу "ИТАААК.... К ДОСКЕ ПОЙДЁЁЁЁЁЁЁТ.... "?)))

Спасибо за ответы) Всем хорошего настроения!))
Ничего абсолютно, всегда почти была готова
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Только бы не я, ну это уже ближе к старшим классам)
это было почти 50 лет назад не помню))
Вера Палкина
Думать не думала. Всегда знала вызовут меня или нет. Шестое чувство работало.
Анна Воронцова Женечка, у нашей исторички на каждое наше шестое чувство было два седьмых - научила нас постоянно учить, что задала на этот урок и не забывать прошлый... У нас даже двоечники историю на 4-ку знали... Гениальная дама у нас была...
Молилась, чтоб не вызвали.)
не любила у доски отвечать-все смотрят,
с места-пожалуйста, в любое время
Когда готова была - радовалась, руку тянула, когда нет - глаза прятала, думала: Только бы не меня:))
Анна Каширская
Так это смотря на каком уроке... Но в основном: ну че тянет, как будто мы не знаем, что сегодня спросит Таню, Вовку и Анку...
Единственный примет, который я реально в школе не понимала -это алгебра.... теоремы всякие.. фи! Да, боялась.... хоть бы не я, хоть бы не я!!
Мария Mirabella
до 8 класс включительно просто рвалась, чтобы ответить.
когда переехали, в новой школе плохо стала учить, делала вид, что читаю параграф)) но все же кое-что я учила)
иногда специально вызывалась что б потом урока 3 не дергали))
Да ну ее в баню, И вспоминать этот дурдом не хочу. То ли дело Университет, вот там было здорово!
Светлана Кондрашина Да, согласна с Вами)))) Это были самые лучшие 5 лет жизни)))
Всё было под контролем, готовилась, отвечала, получала пару хороших отметок, затем несколько уроков на расслабоне)
Я был всегда готов и сам руку поднимал
лишь бы не меня
Я была активная, самовлюблённая, всегда готова и была рада возможности покрасоваться и блеснуть знанием))))))... Вспомнила педагогичку по русс. яз, сучка ещё та, не смогла простить некий инцидент и с тех пор не упускала случая поиздеваться надо мной-вызывала к доске и провожала презрительным-"на 4-ку еле потянула, умница наша... "...В отместку ей я после доски шла или СПАТЬ на парту )))))))))или поправляла с места вслух учеников, она сдалась первая и я стала получать заслуженные оценки)