Прочие дела домашние

☆Привет, дорогие! Вспомним школу) Какой предмет для вас был неинтересен? И почему?

Ненавидела страшно физику и физкультуру.
Физику я её не понимаю, считаю что это мужской предмет, а не для женщин, никак она у меня не шла, были "тройки" по ней.
А физкультуру ненавидела из-за своего слабого здоровья с самого раннего детства, это для меня было адом на неё ходить, я даже специально забывала форму.
Ах, да, ещё не могла терпеть английский язык из-за нашей ненавистной классной, которая наш класс насмерть перессорила.
Евгения Шилова
Евгения Шилова
50 102
Лучший ответ
Гульмира Ембергенова вот и для меня точно так же адом было ходить на физ-ру из-за проблем со зрением и здоровьем
Обществоведение.
Физика. Тригонометрия. Мой мозг лишён математических клеток.
Галина Тайшева
Галина Тайшева
79 858
Химия. Потому что химичка была 90 летняя бабка в маразме.
ВВ
Вра Водько
71 945
Литература мне тяжело давалась. Как задаст вопрос ни о чем и надо на него долго отвечать.... Я любила задачи решать.
PP
Polina P
93 476
Вот чтоб прям неинтересен - такого не было. Я просто не понимала химию и геометрию в старшей школе, но очень старалась.
Выпускники 2014) Интересно сопоставление активности зон мозга при усваивании знаний предметов химии и геометрии. Мне всегда казалось, что это несовместимые предметы. Химия - это формулы и получение результатов при взаимодействии реактивов. Геометрия - это доказательства благодаря аксиомам, то что нельзя опровергнуть, но можно доказать.
Обществознание очень скушно, Ленин там и все такое, а еще Начальная военная подготовка.
Выпускники 2014) Обществознание как таковое уже зародилось после окончания моего обучения, но для меня кайф обществознание и ОБЖ.
История... ни разу нормального хорошего учителя не встречала. А может подсознательно... не люблю ложь.
история, русский и ещё что, любила предметы где надо было много писать
ИГ
Ирина Гинько
89 352
Химия, биология. Неинтересно преподавали.
Iнкар Ахметова
Iнкар Ахметова
87 637
тоже история скучно и не интерсено преподавалась нам она
Светлана Зверева(Жмурко) Тоже неинтересен для меня был этот предмет.
Может быть и незаметно, но были неинтересны, в первую очередь, русский и английский языки. Сейчас с удивлением обнаруживаю, что те кто были ассами в этом деле, на самом деле, профаны и очень у них хромают грамматика и орфография. И ещё: я не любила историю и литературу. Со временем интерес к истории проявился, а к литературе никак. Я банально засыпаю при прочтении книг. Пожалуй, химию стоит добавить. Ох, уж, эти формулы, но с годами стало интересно.
Биология. Учительница.. Ох
Жанна Калинина
Жанна Калинина
58 093
ДАВАЛАСЬ ЛЕГКО УЧЕБА. НЕ ПРЕДМЕТЫ БЫЛИ НЕИНТЕРЕСНЫ А НЕКОТОРЫЕ ИДЕЙНЫЕ УЧИТЕЛЯ-ПРОСТО ТАМ ОТСИДЕЛА СВОИ 10 ЛЕТ И!!! НАКОНЕЦ ТО Я ВНЕ ЭТОЙ ШКОЛЫ!
Физика (давалась легко, но было скучно) и украинская литература (потому что реально фигню какую-то учили).
Я все предметы в школе любил, потому что я там редко-редко появлялся...
Астрономия - вообще не интересно было.
Айнур Жумашева
Айнур Жумашева
32 001
Светлана Зверева(Жмурко) А для меня наоборот это самый любимый предмет)
Алгебра. С трудом давалась. Но четверку свою вытянула.
история
Не повезло с учителем.
Не было таких предметов. Очень любила школу. Вот такой парадокс
Физика, химия, геометрия. Не люблю точные науки.

Похожие вопросы