Прочие дела домашние

Вспомним школу?Какой предмет вы чаще всего прогуливали и почему?

Вот-Вот! ! От неё, родимой, я и отлынивала! Нет, не прогуливала. Это не в моем характере. Но справки всякие, симуляция и пр. и др.!!! Но родители меня поддерживали, так как музшкола требовала сохранности рук!
Irina Vlassova
Лучший ответ
Никакой, честно ходила на все предметы (((
Анна Субботина
Во-во, и я физ-ру постоянно прогуливала.
Меня физрук по школе вечно искал, но мне было проще, я его сразу видела... .
Мы то все масса, а он один в красном спортивном костюме))))
Физику и химию
Я была очень добросовестной, так воспитали, и не прогуливала ничего и никогда. Но тем не менее, школу ненавидела всеми фибрами души и до сих пор вспоминаю с содроганием! (не путать с понятием "школьные друзья")
Галина Феоктистова верю,конечно,мне алгебра и геометрия в страшных снах снится
Любой, если он шел нулевым уроком) Я просыпалась позже))
И.
Иришка .....
Не поверите, но я не прогуливала. Была отличницей и любила учиться)
Лиса Хитрая
физкультуру! у меня даже один раз единица была в четверти, потому что не пришла не разу.
фот как раз физру)) ) у меня даже справка была, и в аттестате написано - осв))))
смешно, но никогда не прогуливала ))))
Аля Смоленкова
А Михаил Юрьевич прогуливал уроки русского языка. Вопросительный знак надо ставить в вопросе...))
Галина Феоктистова я тэбе в агент писала,он, хрюша такая,отправляет обратно
Вот физкультуру и прогуливала. потому что врать не умею, и когда нормативы сдавали называла реальные цифры, в итоге оказываясь в самом конце.
Rimma Alimbekova
Никакой, у меня лицей был, за прогул- расстрел)
Ayana Kalieva
Я особенно не прогуливала. Но вот химия для меня была волшебным предметом: меня не покидало ощущение, что люди при мне говорят на китайском языке. Так что я там была, но меня там не было. Полное отсутствие всякого присутствия.
Эмма Ким
Музыку! За её прогулы не особо наказывали!
физру прогуливала, но в мое время она не была главным предметом школьного образования
историю прогуливала всегда-терпеть ее не могла :))))
физику. ненавидела и не понимала.
прогуливала не отдельные предметы а учебные дни пока мама не перевела меня в вечернюю школу.
Ирина Дроник
биологию) самый лёгкий предмет, да ещё и последним уроком всегда стоял)) )
и шитьё всегда прогуливала, не любила.... зато сейчас шить начала, полюбила это дело)))
физику и географию...
Татьяна Цикель
Не прогуляла не одного урока
Анна Утробина
жму на синюю ответить ((( химию и математику.
В девятом классе "повзрослела" и стала прогуливать: первые и последние предметы - неважно какие, до тех пор пока маме не позвонил классный руководитель.
Школу терпеть не могла, после девятого класса ушла в училище. Там заслушивалась на парах. В институте вообще не ждала перерыва, настолько интересные люди.
Теперь к школе бОльшие претензии, сложно для своих детей будет искать школу (старшая в следующем году идет).
8_Herz _
Вот Михаил Юрьевич.... везде найдёт))))) )
Я школу не любила, брррр) А чаще всего прогуливала физику, химию и математику!)
Математика...
Только когда сам стал преподавать, вдруг отчетливо понял, нет плохих предметов, есть херовые учителя, да такие херовые, что людям на всю жизнь отбивают охоту не только изучать то или иное, но и даже думать о предмете которому такой* срам* пытался учить, я бы половину своих школьных учителей судил,, , за их бестактность, рукоприкладство, оскорбления,,,,
физкультуру, економику, черчение, химию
Ольга Черных
ваще не прогуливал
Anna Lorelei