Прочие дела домашние

Вот скажите честно, с каким предметом Вы чаще всего разговариваете?

с деревьями и цветами на даче... или с иконой в церкви...
Айгерим Ачилова
Лучший ответ
С ноутом .Особенно, если что-то не получается он под угрозой жизни)))
С мужем!))
С котом; с компьютером ;с телевизором как беляков сергей юрьевич... сам с собой
Ayzhan Karsybayeva
с машиной; потом с компьютером, реже - с телевизором.. .
а вот муж и кот, простите, но это не предметы! даже в шутку так нельзя! а если Вас "предметом" назовут? ! *уж сорри за занудство)
Нина Семёновна
С машиной.
Это не предмет, это вообще хер знает что.. .
Ну вот прикинь, пишу очень важный и правдивый ответ на очень важный и серьёзный вопрос, а тут: "Упс, ошибочка, сервис временно не доступен... " - или что-то вроде.. .
Как же я матерюсь!! ! :)))))
Наталья Тальма
Нина Семёновна та же фигня..(
с компьютером)))
с машиной.. .
иногда ругаю, иногда хвалю.
с машиной
со стиралкой
вообще с бытовой техникой
))) чтобы работали хорошо)))
С калиткой на участок)) ) Она на морозе плохо открывается)))
с зеркалом!!!)) )
Ayzhan Karsybayeva свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи?:)... а ей зеркало в ответ Ты Катюшка лучше всех,всех румянней и белей0
с чайником)))) )
особенно нравится поговорить с тем, который со свистком))))
с бутылкой)
с... алым пномпенем)))
Таня Дрок
я наверное с любмым диваном мужа
он куда пойдет и долго нет его, захожу в зал и начинаю на диван ругаться: опять телевизор не выключил и плед за собой не сложил, и кружка на столике стоит
М**** Бейбит
Если считать кота предметом, то с ним. А если не считать кота предметом, то ни с каким
С компом)))
ты имееш в виду какой предмет чаще всего вынуждает материться?
С моей любимой мягкой игрушкой)
с розеткой! (Она, сцуко, отходит, и я её матерю!)
с телефоном, играю на нём с котёнком (приложение говорящий рыжик)