когда мне грустно, начинаю вспоминать грустные события.
Могу мусолить их часами, музыку соответствующую слушать, даже слезу пустить.
Хорошие и так вспоминаются.
________________________________________________
Ну чем я не женщина?)))
Прочие дела домашние
в какие моменты жизни, вас чаще всего посещают воспоминания? какие предметы навевают их? у вас вообще хорошая память?)
Только при обострениях схизофрении. Тогда память разгуливается вовсю. А тут еще и коварный Альцхаймер подкрался.. . Короче, в определенное время суток - они как вдвоем набрасываются...
В те моменты, когда голова ничем не занята)) ) а на память - не жалуюсь))
Они меня и не покидают. Все время со мной. Каждый день, каждый час, каждую минуту. И на яву, и во сне...
простите мою дремучесть, а что это за клип с такой музыкой классной? Сижу смотрю уже 10 раз :)
что за песня и кто исполнитель?
С памятью бедааааааа))))))))
Память хорошая, воспоминания в зависимости от обстоятельств.
Часто, в минуты грусти, вспоминаю маму и папу, вспоминаю как быстро пролетело время.... возраст.... куда от него деться,
Помню многое, и особенно мелочи. Всплывает что-то постоянно, поводом может быть любой звук, запах, вид, и т. д. Поэтому воспоминания порой просто одолевают.
Память хорошая, но прошлое как у меня лучше не вспоминать)))
У меня на этот вопрос. воспоминание что когда то я ехал с чеченцом, показывал мне аулы, а, вот всем известные. и вот он меня не бросил, и не сказал что это аул, и москвич, сказал что не было у него такой деревни, и жаль у меня ня не было в которым я в тот момент. на котором я ехал))
В такие как сейчас, рассталась с любимым. Сижу все вспоминаю, ну расстариваюсь как и положено, память очень хорошая, так что вспомнить есть что.
Когда прихожу в места, где когда то что то связывало. Предметы быта, обихода. Обстановка. Люди, с которыми тоже пересикалась в жизни. Еще ностальгирую иногда когда музыку слушаю)
Наверное, когда общаешься с друзьями, вспоминаешь смешные моменты, которые у вас были) ) или при серьезной опасности начинаешь невольно анализировать жизнь и вспоминать все что было хорошего или памятного.. .
Когда посещаешь любимые места, вспоминаешь и связанные с ними события в твоей жизни.. .
Да, память у меня хорошая))