Прочие дела домашние
Доброе утро) А с тобою рядом Кто? ) И ты надеешься на Что? ) Какие Мысли Вас чаще всего посещают в Пн. утром?)
Доброго!... обеда...) ) рядом только животинка домашняя.... вон наелись и дрыхнут....))))))))))))) ) надеюсь на отдых сегодня - авось повезет...))))))))))))))))) ) мысли.... мыслительный процесс мой не зависит от дней недели.... постоянно по перед меня бежит...)))))))))))))))))))
Со мною рядом кот, потому как муж и дочка еще спят снами младенцев, а мы с котом ушли на первый этаж, чтобы им не мешать )
Надеюсь - на хорошее надеюсь )
Чаще всего - никаких. Сегодня - мучаюсь: может, зря я на работу не пошла?
Надеюсь - на хорошее надеюсь )
У нас уже обед))) ) Сейчас обедать пойдем, так что все мысли - пожрать бы))))
а со мнойю рядом любимый и дочка, надеюсь я на хороший отдых в Италии, а мысли у меня сегодня одни, завтра самолет с Питера в Италию, как то всё будет?)))
Со мной рядом дети, и надеюсь, что в старости мне всё таки пить захочется.
никого. всех разогнала-чему несказанно рада !..
1. Остывший чай.
2. Надеюсь заполучить собственную гравитацию
3. как обычно - бредовые
Доброе-боброе
3. как обычно - бредовые
Доброе-боброе
кружка кофе со мной рядом. а надеюсь на хорошую погоду, достала эта зеленая зима
Рядом, к сожалению, утром НИКОГО. Надеюсь только НА СЕБЯ. Мысли в понедельник: как БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО воскресенье
доброе утро, рядом кот, ни на что не надеюсь, мыслей- ноль. я в отпуске!
Взял пиджак пошёл странствовать.
Послать бы все к чертям и свалить на Таити)))