Прочие дела домашние

Вспомним школу... чем на уроках занимались? Записочки любовные писали? Плевалочки? жуки майские?

Кстати, каникулы начались!!!
Я требовал от родителей покупать мне самые толстые тетради, И на уроках мастерил водяные бомбы. И мне полезно (не этих же дураков-учителей слушать) , и одноклассникам хорошо. На перемене их у меня моментально раскупали, по копейке за штуку, и мы устраивали водяные баталии. Мастерство оттачивалось, и на каждой перемене я зарабатывал копеек 15... Эх, золотые были времена...
Анна Брейкина
Лучший ответ
Писала шпоры в коридоре одноклассникам, устраивала общий вылаз в кино с каракалпакского языка через окно, убегала на футбол с мальчишками (мама один раз застукала на воротах меня) :))) влетело по полной мне тогда.. . но меня любили всё равно учителя, отличница жеж была:))))))) )
Короче было так: Рита выйди или ДВА:))) ) подсказывать любила сильно:))))))
Даша Филиппова
Записки писали, в "Морской бой" играли
Ой.. . Все было.. . у меня был потрясающий сосед по парте.. . Резались в морской бой и в точки, закусывали втихаря, дрались на линейках, как на шпагах, доводили впереди сидящих товарищей.. . Какая была содержательная и нескучная жизнь))))
Alida Musaeva
Самое сильное впечатление из школы- мне полный портфель лягушек напихали. Я в отключке, учительница на столе, народ этих царевен по классу вылавливает)) )
Поцеловать. наверное, хотели...) )
Я этого уже не видела. Жаль))
Ольга Новикова
в курсе! все было в школе - я еще пару швабр сломала о спины одноклассников которые мне пытались попу потрогать...
Гадала на последней странице тетрадки)))))))) ) и в морской бой рядами играли))))))))))
я в основном рисовала. причем везде. на руках, на джинсах, на полях (за что попадало от учителей)
а переписываться на уроках мне было не с кем. я ни с кем не общалась
Я в старших классах и уроков то не помню)) ) сплошное веселье за углом школы))
ах, эти школьные годы !!!
В поход в первые выходные сентября ходили. . )
Мария Шеина
в школе с подружкой смеялись над всеми, придумывали всякие истории)
Рисовала на тетрадках, если было скучно, а так я девочка примерная слушала на уроках)
у нас блокнот был, который по классу гулял. переписывались в нем)
Я с подругой сидела на последней парте. Мы ставили портфели наши, огромные по тем временам, рядом и вешали на них табличку "Обеденный перерыв". И ели булки прямо на уроке, спрятавшись за портфелями.
Еще Морской бой с соседом по парте)))
Больше как то записочки :)))
Писали записки разные и любовные, и шуточные. Складывали их друг другу в капюшоны (если был у кофты) . Писали друг другу в тетрадях всякую фигню. Подкладывали кнопки на стулья. Ставили подножки, клеили на спины записки типа: "Пни меня"))))) и еще кучу разных вещей делали, без которых бы время проведенное в школе было бы проведено зря)))
Оля Кушнарева
а ещё солнечные зайчики! особенно весной!