Прочие дела домашние
Как вы можете сидеть за компом, когда у вас в холодильнике лежат куски убитой коровы, свинина и даже зарубленная курица?
А как хороши скукожившиеся во льду кальмары... Ммм...
Dilshoda Ahmadjonova
Пирамидоновна, вот тока чесно, а какие человеческие органы тебе напоминают скукожившиеся кальмары? ну как хирург хирургу?)
Да подожди ты.. .
Я только успокоилась после тушеной баранины с болгарским перцем)))
у меня ещё много не вылупившихся цыплят)
АхА..явился..раскричался...) У меня во первых не убитая корова..а тоКа ейные хвосты , нога свинячья..нога индейки) Ждут своего часа!) Надеюсь будет вкусный холодец!) А сейчас еды навалом, щи кислые , оладьи с сухофрктами, макароны...)
Dilshoda Ahmadjonova
рюмашку под ужин то хоть налила своему крокодилу?)
Ужас какой, действительно! Давайте, приходите в гости, потушим капустки....
Dilshoda Ahmadjonova
ага, с постным маслом, картошкой и черным хлебом...
компьютер от холодильника далеко стоит
и меня не напрягает
свинины и говядины у меня в холодильнике нет
и меня не напрягает
Дык я...надела халат с капюшоном и сижу...
Ну его.
Сытая я...
Ну его.
Сытая я...
Dilshoda Ahmadjonova
Привет Алена! Пальтишко смотрю зимнее надела, похолодало небось?)
Вот именно этим я сейчас и занимаюсь. Обжариваю куриные крылышки в вине)) И прекрасно себя при этом ощущаю)))
Иванна Безукладова
Вино пить надо....а она его портит с этими крылышками))) Приветик))
У меня на балконе еще и целая коровья ляха. Лежит себе тихонечко и не мумукает.
Dilshoda Ahmadjonova
видали, в Африке негры голодают, а у нее коровья ляха на балконе!
а что, похоронить надо?
пля. кто бы это ещё в блюдо положил и запёк ((( всё!!!пойду хоть бульон поставлю и вернусь)))
а у меня еще и сорванные при жизни овощи ((((
Вы не поверите я их ещё и ем:))
Вы правы. Надо немедленно их всех съесть.
Более того, только что я съел зажаренных нерождённых цыплят этой несчастной куры...
гошпидя, и так жрать хочется... а тут еще ЭТО)))
Dilshoda Ahmadjonova
какое жрать? время уже почти восемь, чайку попила с печенькой и в люлю)
Да, надо пойти кусок убитой свинки пожарить. Зря убивали чтоли.
Пусть лежат отдыхают, до лучших времён))
легко.. пусть лежит
С сознанием того, что у меня есть вкусная и полезная еда.
А у меня сердце на плите кипит.
Есть такое дело, а ещё куски внутренних органов коровки, собачка (маленькая такая, кило 60) кушать хочет кажённый день.
Не угадал! только печень из убитой свиньи!!!!
У меня еще и расчлененка из рыбы...
Dilshoda Ahmadjonova
да ужос ваще!)
Ой я и сама не понимаю, как я их до сих пор не зажарила и не съела. Лень матушка одолевает
А как же вы сидите тогда?
Приветик)))))))я вот наелась гороховой каши с домашней копченной колбаской и ничего теперь яблочком закусываю))))все свое домашнее то что надо)))))
Dilshoda Ahmadjonova
Привет!) Гороховой каши с армии не ел, кстати надо будет замутить с копченой грудинкой...
У меня только рыба с открытым ртом. Мясо млекопитающих не употребляю.
Пусть пока полежит до Рождества до 7 января, а сейчас нельзя, пост однако !