Прочие дела домашние

У вас в детских садах устраивают ярмарки осени, когда надо приносить домашнюю выпечку и продавать?

В школе помню было такое, но мы уже считать могли, сами стояли продавали и покупали. А в детском саду я не представляю как это происходит...
В школе было. В садике - нет.
Valeri Kudrina
Лучший ответ
В школе и то, младшие классы в этом не участвуют
Никакой торговли, но выставки изделий из природного материала очень интересные, к сожалению, не могу вставить картинки. Не только шишки, каштаны, жёлуди, но и тыквы, кабачки, картошка, капустные листья. Очень симпатично и изобретательно.
Нет, у нас такого не было. Да и вообще запрещают приносить различные продукты, кроме конфет и фруктов, если у кого то день рождение.
Нет. Конкретный был запрет на домашнюю выпечку - вдруг детишки траванутся....
А вот поделки из природных материалов приветствовались. Кто мох приносил, кто шишки или красивые ветки)
Нет. Ни в саду, ни в школе. В школе весной выставка детского творчества. Никто не торгует
Аня Сергиенко
Нет. Сад устраивает "встречу осени", накрывают стол для детей и родителей. Плату за это не берут.
Катя Дорохова
Нет.
Такого не было. И быть не должно)
Им яблочки выдавала "Осень", после утренника. Это всё)
да
была такая хрень
торговали выпечкой на бульваре у детсада, где люди гуляют
музыка орала русская народная, оформление было, как на масленицу
Марина Андриянова И кто торговал? Кто покупал?
нет. у нас запрещено приносить домашнее... и правильно. люди какие то грязные стали... мыли они там яйца или нет... какое масло... шоколад и т. д. а то еще и перетравят.
да вот напек самсы и шарму и торгую у детского сада, не знаю куда денег девать, отбоя нет от желающих
Анюта Шатских
Гульзат Мартбекова Глядя на Ваш Ник, не Царское это дело)
нет, в школе было