Прочие дела домашние

А вы какой крем в торте любите?

Мой муж сказал что я час страдала хернёй.. . Хоть вы меня похвалите. У дочки в пятницу день варенья...
Bella Bril
Та ты что... вот с моим умением торт печь то ты волшебница)))))))))))))))) приветик родная)))) он красавчик))) я люблю медовик с черносливом и белковый крем...
Эльмира Ходжаева
Лучший ответ
Молодец. Я всё люблю::))
Оля Буглаева
ну человек ты или кто, а? на ночь тортик показывать...) ) ну и не давайте папе откусить, раз это херня. мне кажется отличный тортик )) я люблю с белково-творожным кремом.
Юлия Чумаченко
эта орешки?? мля, я таю!!! только вот сверху яркий узор не в тему, уж пардонь, реально без этих мармеладок было б краше, лучше б горьким шоколадом тёртым какую-нить картинку сделать сюда))))) )
а крем люблю: пачка масла сливочного, пол банки сгущёнки и какао туда (количество зависит от самого какао), вот это прЭлесть для меня)))
Bella Bril Плять нет у меня фантазии на эти украшения..
Мдя.... Не повезло с мужем))) ) МОй обожает мою выпечку)) )
Люблю разный, в основном творожный крем
Elena Cotofana
Муж - дурак!!!! Е-мое, сорри, ну не могу я, когда такую прелесть не похвалят, да еще близкий человек! Прям в лоб дала бы.
Сказочный торт!!!! А Вы - молодец!!! !
Эх, я-то на разгрузке.. . чувствую, завтра ее нарушу, такая фота вызвала заочный пищевой оргазм!!!!
хочу-хочу-хочу этот тортик!! !
угости рецептиком - у нашей дочи 18-го днюшка)) )
или ссылочку
Ирина С
Bella Bril http://www.vkusnyblog.ru/smak/165 Только я ещё все слоя пересыпывала грецкими орехами.
очень аккуратно украшенный тортик. вы-молодец... люблю крем из битых сливок с творогом
Байтерек Д/с
Аппетитненько так захотелось сразу Молодчинка)))
Сметана+сгущенка+2 яйца+чуть муки))) Вчера, позавчера пекла... объелись, отдыхаем) ) Ваше произведение заслуживает похвалы!!!
Евгения ...
сметанный, йогуртовый или твороженный, никаких маслянных - прошлый век
Юлия Чуркина
вы молодец! дочка точно оценит ваш вкусный тортик!
хвалю, домашний торт ценится выше покупного.
Aliona Firsanov
Мамин тортик самый лучший. Дочка ещё не раз его вспомнит.
йогуртовый
Умничка! Прекрасный торт! Надеюсь на вкус тоже!! ! Я обожаю заварной крем.