Прочие дела домашние

У Вас почерк красивый?Нет,не ручкой на бумаге,а кондитерским мешком или шприцем с кремом на торте.

Пробовали делать надписи на торте?))
Вообще умеете красиво оформлять торты?
Оля Давыдова
У моей племянницы в ресторане только ОДНА тётка делает надписи - не кажНому дано.
Ольга Хмелева
Лучший ответ
Я и на бумаге-то уже писать разучилась, с этими компами...
Svetik Amozova
не пробовала
Agila Shakabaeva)))
я не кондитер
Почерк очень понятный, не скажу, чтоб красивый- но все читается.. из кондитерского мешка делала только пюре с последующим запеканием в духовке..)))
Оксана Шумейко
Мешком по торту писать не пробовал
Лишь бы был ровный, аккуратный, надписи на любителя
Татьяна Тазина
Вроде бы кондитерский шприц называется такая штука. А почерк у меня в любом случае поганый с детства. Я на тортах и не пробовала писать, нафиг, испорчу только, да и пеку их очень редко.
По моему, кондитерский кулек он называется. Я никогда им не писала, т. к никогда не пеку торты. Мама делала раньше, аккурат на моё День Рождения. Всегда пекла шоколадный торт, с надписями. Так вот, наличие красивого почерка не влияет на надписи кондитерским кульком!
Они у нее ужасные всегда получались, надписи эти. А почерк красивый, не врачебный.
И у меня тоже)
Я ))))))))))))) Нет, кульком его точно не называют. Или мешок или шприц
https://www.youtube.com/watch?v=RH6wa5L1-T4&list=RDRH6wa5L1-T4&start_radio=1&rv=RH6wa5L1-T4&t=8
Попробуй: Кошку в клетку поймали петлей,
А завтра ее на убой снесут те самые руки,
Что кормили ее, грели в мороз
И так усердно спасали от скуки
Элла Брагина
Оля Давыдова В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.
Оля Давыдова Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут… Глупый, глупый ты мой Человек»
Нет, красиво не умею. Я б начала с простых рубленых шрифтов, типа такого:
пишите шприцом. это очень удобно. есть и ручки под крем. и под сахарную пасту... чего только нет... и буквы есть. просто положить)
Ирина Ганина
Оля Давыдова Я не умею. Почерк у меня вполне себе приличный, а писать кремом пробовала-жесть ))
Кулинарный шприц пишет, кондитерский мешок с насадками делает розочки, листики, украшения, надписи им делать если только короткие, т к оч большие Буквы получаются.
Оформлять не умею торты, но пеку. Почерк у меня красивый.