Меня классе в 7-8 вдруг пробило: нашла прописи и теради для 1, 2, 3 класса (в 60-х годах они были специальные с наклонными линейками) , ручки перьевые, чернила и стала тренироваться, как на уроках чистописания.
И не лень ведь было - получала просто физическое удвольствие от правильного нажима пера, от того, какие буквы становились нарядные)
Конечно, шариком пишется не так красиво, но я по маминому примеру стараюсь пользоваться хорошими авторучками. И уже много лет почерк остается достаточно привлекательным.
Прочие дела домашние
У вас почерк красивый? от природы или упражнялись долго? с возрастом не испортился?
Красивый, он сам такой от природы - не упражнялась я никак)))
красивый, но становится не очень разборчивым. Спешка.
Каллиграфический почерк!
Да сейчас с трудом пишу, клава, да клава!
Был красивый. Сейчас черт-знает-что, иногда сама не понимаю, что там понаписала
вот как ветер подует.. . если писать размеренно, то красиво, а если торопиться, то сам потом разобрать не могу...
...))) Фигпрочитаешь !
Очень узко прилепленные друг к другу узкие же буквы ...
В сильным наклоном вправо .
Скорее мужской ( говорят )...
Нежели женский, учительский .
И как не корректировали в школе - бееееесполезно !
Так и остался ...
;-) Как у врача !
В сильным наклоном вправо .
Скорее мужской ( говорят )...
Нежели женский, учительский .
Так и остался ...
;-) Как у врача !
У меня почерк аккуратный и разборчивый, но когда тороплюсь - становится некрасивым. Это не с возрастом, это во время учебы в институте он испортился, когда так много пишешь, что рука отнимается и паста в ручке кончается - не до красоты)
Красивый, со школы красивый так и остался, не испортился) . Даже когда пишу быстро, все равно красиво. на работе все и приставали ко мне, чтобы написала им то это, то то...
Мелкий, ровный, разборчивый, четкий, без разных финтифлюшек и загогулинок. Многие называют его красивым.. . Почерк у меня как у мамы, один-в-один, наверное, от природы
Как курица лапой: -))
Иной раз сама не разберу, что нацарапала.
да так себе-у меня быстрый такой, размашистый)
Сам порой не могу понять что написал
красивый, правильный, с наклончиком.... даже с возрастом не изменился.... ну так я всё время в строю.... у училки должен быть красивый почерк....
Дрянь всегда был. Учителя ругались - отличница, но разобрать невозможно.
не, у мну корявый.
Теперь да, давно да, у меня несколько вариантов красивого почерка. До 8-го класса был жуткий.
очень красивый.... но непонятный....)))))))))))))))))))))
я женщина нервенная и почерк у меня разный, сама не всегда его узнаю.. но вроде красивый от раза к разу)))
Даааа.. "Че" есть... то есть!... Не скромно конечно... Но почерк у меня... каллиграфический... Если, что подписать, написать.... всегда ко мне идут!... А в детстве... жуть просто была!.. Мама моя всегда говорила: "У Лены мой почерк... Без личного лингвиста, не обойтись! "...Мама иной раз Ей же написанное не могла прочитать.. а поди же ты ..со временем, ничего не делала! , само собой.... как то получилось... Так то...
хороший, так скажем) я люблю писать рукой
красивый, когда пишу не торопясь
в интернете не видно, как испортился) ) Ужасный почерк! А ещё училка!
в школе был красивый, занималась специально - писала ручками перьевыми и т. п.. . в универе испортился донельзя
постоянно разный. .
может быть легким красивым - сама любуюсь, могут быть такие "арабески", что с трудом читают, а может быть "мужским" размашистым, как у Ленина)))). . поэтому портится или совершенствуется сложно сказать, но скорость письма с переходом на печатанье сократилась.
У меня - очень красивый! Если стараюсь, конечно!
А если на скорость - то иногда и сама с трудом потом разобрать могу, что накалякала...
Нет, всегда был никрасивый, тренировалась, но бестолку!
очень-очень красивый! в классе 8-9 стал таким сам по себе, сейчас 25 и не портится. многие завидуют моей писанине.
в начальной школе был красивый) ) упражнялась долго) ) потом испортился, потом снова был красивый.. . теперь ужас тихий.. . самой страшно смотреть и стыдно, что у меня, девушки, такой отвратный почерк....
У меня красивый почерк с 1 класса. А сейчас он у меня начался портиться, тк быстро пишу
у меня вообще почерк от настроения зависит