Прочие дела домашние
Вы пекли торт в 1 ночи?
А как же! Если гости завтра, то и торты печешь, и заливное варишь.. . Но особенно интересно: проберешься тихонько на кухню часа-так в 3-4 и начинаешь "колдовать". А утром и будильника не надо - любимые люди просыааются от запаха свежего печенья или горячих пирожков! Восторгу и радости нет предела! Жаль только, что подобные подвиги совершаются только во время отпуска, когда можно днем завалиться спать...
Я обычно кулинарю после полуночи. И пироги пекла, и супы варю по ночам.
бывало. а почему бы и нет, вот всем приятно будет - проснутся - а тут торт! удачи!
да. но это было последний раз лет 15 назад)))))) )
с тех пор немало воды утекло - торты только покупные (или магазинные или домашние)
было дело. а его потом еще и не оценили.
И такое было. Торт штука опасная - печешь несколько часов, а съедаю за 10 мин, да еще и толком не поняв вкуса из-за предварительных угощения или празднества.
я вообще торт ещё ни разу не делала
мы пекли блины, 400 штук, бабушка в кафе работала и был заказ и за ночь надо было все это испечь, до 4 утра провозились
бывало, зато никто не мешает ))
Любовь-огромный стимул к таким поступкам.
Не обязательно при этом любовь к мужчине... К детям, к родителям... к себе, в конце концов!
Приходилось. . Наполеон складывала ночью... только он больше на Графские развалины походил)))
Только салаты по ночам делаю. Я торты предпочитаю покупать.
Мать обычно с вечера занималась опарой, а пекла около 5 утра. . В электродуховке. Свет мощнее, говорила..
нет... борщ варила
я ваще торты не пеку
купила сегодня силиконовую форму. 3 часа доходит, а я рецепт ищу. щас сбацаю чё-нить...
а зачем и почему именно в час ночи? творческое вдохновение нагрянуло? =)
Арайка Джанакова
Все спят ужо!!А тут торт не испечен!
Бывало
Бывало и в три пекла. Правда убирал все на кухне утром муж.
В это время я его уже доедала)))
только в это время и получается печь или выдумывать что нибудь эдакое
ну торты печь я не могу но пирожки жарил в начале 3-его утра