Ань, у тебя дочь бисквиты печет, ее напряги .
А сама уборкой займись .
Врубите музон и с танцами по жизни ...по квартире )
Прочие дела домашние
Что делать, если я не хочу убираться в квартире и печь торт?))) А завтра гости)))
Алена Чухарева
Я наоборот поступила - ей вручила тряпку и пылесос, а сама взялась за торт)))) правда, вот всё же когда нет вдохновения, это нет вдохновения! Сахара много набухала, приторный получился ((
А я вот превозмогла себя и убралась только что...) пол мыть - самое отвратительное занятие в мире, лучше сто пирогов испечь...)
Покупные бывают очень качественные, если в частных кондитерских. Если мне не хочется, я не делаю, либо развлекуху параллельно или квест в виде уборки, но обычно откладываю до последнего. Потом очень быстро все получается или еще ночью вдохновляюсь
Не обязательно торт, купите просто всяких разных вкусняшек к чаю. А пыль и пол протереть не так уж и долго.
Купить торт и оплатить услуги по уборке квартиры (если уборка не глобальная, то можно найти вариант около 1,5 тысяч рублей)
На назначенное время уйди из дома и напиши записку; ушла на базу, буду завтра
Аналогично, никак не могу себя заставить встать и убираться, вот сейчас еще минутку....
Не убирайся - всё равно грязь натащат. И закажи сладкий пирог в интернете.
Предупредите, что у вас тематическая вечеринка и все пришли со швабрами, тряпками и своей едой
Вариант 2: оставь на видном месте вибратор и тест на беременность и всем гостям будет пофиг до срача и отсутствия еды, так как будет, что обсудить втихаря
Ждать, пока желание проснется.
торт можно купить)
А зачем при такой лености гостей приглашать?
жопой раскатайте тесто по быстрому.
Школа Алдабергенова
классный ник! :)
Вызови Мистера Пропера
Не убирайся торт купи
тест