Прочие дела домашние
У меня глупый вопрос: DЧто делать если я не хочу убираться, но очень уборка нужна!
Денег чтобы воспользоваться услугами нет!
Включить музыку на компе и убираться. А мне кстати нравится этот процесс
Пинок под зад сулит восторг полета)
собраться с силой воли и убираться
надо покопаться. найти денех пива взять и на лавку пойти . два пива. К чему эта уборка, когда дождянет. ТРИ пива
Дождаться того момента, когда захочется сделать уборку. И тут же одеть наушники.
В результате слова домашних "делай уборку" не будут услышаны. Обратной реакции не последует. И уборка таки будет сделана.
у меня тоже бывает такое. если совсем не хочеться то перенесите на завтра но дайте себе обещание что сегодня отдохну а завтра обещаю себе что все блистеть и пахнуть свежестью будет.
наступает завтра - тоже лень но я человек слова и не могу не выполнить свое обещание.
1. включаю любимую музыку погромче.
2.а вот еще выгоняю всех их дома
3. вспоминаю про джет ли или же джеки чана, вспоминаю фильм про конг фу. там сказал чувак один все чтобы ты не делал и будет конг фу даже уборка это тот же спорт для фигуры т. е конг фу. и так минут 5-10 настраиваюсь.
4.представляю себя супергероем под любимую музыку встаю и начнаю интенсивно уберать ставя перед собой цель установить новый рекорд времени. если всегда у меня занимает 4 часа то в этот раз должна уложиться вс за 3ч. 30минут
вот так я себя уговариваю и мне это помогает.
после того как уберу искупаюсь переоденусь наступает кайф сама сабой довольна. все блестит и пахнет и спортом позанималась за одно сожгла куча каллорий просто молодец.
1. включаю любимую музыку погромче.
2.а вот еще выгоняю всех их дома
Не знаю, поможет ли это Вам, но я представляю, что ко мне вот-вот должна приехать свекровь. Оччень действенный метод. А ещё я представляю на МОЁМ месте мою подружку, как бы она отреагировала на сей бардак и что и как вымыла бы, она ещё та чистюля.
Для этого ремень есть, после него изумительная уборка начинается =))
Заняться аутотренингом и убедить себя, что в доме чисто и убирать не нужно=)
Обычно лень - это первый признак заболевания . Сначало надо узнать название болезни . Потом вылечиться . А когда вы станете здоровой тогда вы сами захотите двигаться и начнете работать по квартире
Делай как я - оставь на потом.