Мой парень, скажем так, не худенький. Очень любит покушать, поспать, а в свободное время валяется на кровати с ноутбуком на пузе. Естественно от такого режима животик вырос да и попка не маленькая.. . Меня все в его фигуре устраивает, а вот его нет.
Когда то он, по его словам, качался. Потом перестал. А сейчас решил похудеть и снова качаться начал. Как уж он там качается я не знаю, это на работе он делает. Я вижу только результат. Ну руки (или как он говорит банки) увеличились, грудь уже больше моей стала.. . А живот не убирается! Он все кубики там какие то ежедневно выискивает, а их за жирком не видно.. .
И вот спорим мы с ним.. . Мне кажется есть ему надо поменьше всякие гамбургеры и шаурму, или на ночь есть меньше, или хотя бы не лежать все выходные, а двигаться. А он говорит, что если он качается то ему наоборот надо есть больше и не важно чего, а то что он лежит это роли не играет.
Устала я с ним спорить.. .
Прошу Вас, скажите кто из нас прав?
Прочие дела домашние
Может глупый вопрос.. . Но, правда, очень нужна помощь!!!
сначала надо от веса лишнего избавиться, а потом фигуру формировать. лишний вес тем более отложение жира на животе--расскажите ему, что это отложение по ЖЕнскому типу. Это смерть для мужчины. Это свидетельство его проблем в гормональной сфере, уровень андрогенов падает и падает потенция. А дальше будет гиперхолистеринемия или уже есть, атеросклероз, инфаркт в 40 лет, инсульт в 50. Это не я сказала, это известные факты. Я не понимаю почему многие девушки молодые так носятся с этими мужскими "животиками". Ничего прикольного в них--нет. Я на подсознании больше люблю сухопарых, пусть лучше дрищ будет. Это не случайно. это самцы. А толсто*опые пардон--это не мужчины, это уже ОНО
Елена Шишкина
Полностью согласна с вашим мнением!!!!
Вы правы.
При таких занятиях нужно соответственное питание. Правильное.
Пусть тренера спросит или в инете почитает.
А так он сердце сажает и всё.
Взял бы да просто похудел, было бы полезнее.
Качалка не очень хороша, потом жиром все накаченное заполнится неизбежно.
А так он сердце сажает и всё.
Он же не тяжелоатлет, чтобы есть много. Есть нужно меньше, но 5-6 раз в день, дробно. При малоподвижном образе жизни и есть нужно мало.
Бросьте вы его. Через несколько лет с дивана из-за веса подняться не сможет.
ну он должен есть больше белковой пищи, а не все подряд.... белок необходим для мышц, а если есть все подряд - результат может и будет, но добиваться придется дольше... .
и вообще если хочет убрать живот - можно нанять инструктора, он и диету разработает и покажет какие упражнения делать, на какие группы мышц делать упор....
Правильное питание! Вы правы, меньше всякой химии в виде гамбургеров и прочее, а также - меньше сладкого или вообще его не кушать. Больше движения и меньше сидячего образа жизни. Лучший способ скинуть лишний жир - пробежка! А если основательно начать "качаться", то на это нужно время, причем немалое. ( я в этом не специалист, но у меня друг со 107 до 79 скинул, только потом начал качаться, я был свидетелем всего этого) ) )
Вы права)
Конечно вы!!!