Прочие дела домашние
вопрос для живших или живущих со свекровью. вы когда уборку делаете, в её комнате тоже убираетесь?
только когда ее не было дома, к примеру к сестре уехала на пару недель или в больницу улеглась . я категорически была за разделение . стирать их со свекром вещи тоже не считала возможным . места общего посещения мыла, но она каждый раз висела над душой и командовала, что надо было так сделать, а не так ))) тяжкий был вопрос )))
Да... просто не трогаю ее залежи книг, стараюсь, вытирая пыль не ее столе поставить все так. как у нее и стояло, пожилые люди. как правило, консерваторы.... лучше не трогать, для нее каждая безделушка-это память о чем-то.... а память надо уважать)
Если она, когда убирается делает в вашей, то значит надо делать в её.
Когда я жила недолго, каждый делал у себя, кухня убирали все.
Нет! И ее срач тоже не убираю (на кухни). Если она загадила всю кухню я не обязанна убирать. Потому что знаю она сядит на шею
Я даже когда с мамой жила в ее комнату не лазила!))) я бы убралась без проблем, мама же родная, но она не любила , чтоб кто то там порядки наводил!)))
.. А у свекрови редко бываю (но ,если едим то как минимум на недельку !) так она очень любит когда я еду готовлю и посуду за всеми мою!)) ( в частном доме пока живет, воду греть надо!)))
Да (когда-то жила с бывшей свекровью) . Отношения были хорошие.
пыль протереть можно, главное не пиздить ее личные вещи
ой... моя везде заставляет мыть.. а когда помою не с той комнаты как она моет... начинается... а я мою полы не с этой комнаты а с другой.. и пуль я протираю до мытья полов.... и цветы я поливаю до мытья полов.. ой смотри тут в углу соринка есть ты плохо помыла.. перемой.... пляяяять.... аж псих берет....
Нет, это её личная территория
Когда жила со свекровью, конечно же убирала всю квартиру. Спрашивала у неё,КАК убирать в её комнате. Это нормально. Ведь не она ко мне жить пришла в дом, а я к ней. Элементарное уважение к самому дорогому человеку моего любимого мужчины. Не понимаю сварливых хамоватых невесток, пришедших в ЧУЖОЙ дом со своим гонором.