Прочие дела домашние

Ты умеешь печь торт-медовик?

Завидую тем, кто умеет:0)))
Конечно.) Я много чего умею.)
Елена Никитина
Лучший ответ
не пробовала, хотя дочь просит. Не люблю медовики, вот и откладываю эту работу
Нет. Мне это просто не требуется в повседневной жизни. Но имея кучу продуктов не помру с голоду, не зная, что и как приготовить.
Елена Козлова
Светлана Семекина Какие у вас шайки ведерные.)))
не люблю медовик. и никто у нас в семье не любит. поэтому даже и не пробовала печь.
Пекла когда-то, лет 35 назад, наверное, последний раз. Здорово получалось.
Но больше такими подвигами никого не удивляю, ни к чему.
я умею есть торт-медовик
Нина Болдырева странно, что многие не любят, я очень люблю, думала что все любят, да и готовить его очень легко
Давным- давно пекла несколько раз - больно приторно получается
Іруся Романець
Недавно сестра научила печь шоколадный медовик (мой любимый). Очень муторное занятие, я Вам скажу
Ирина Аристова
Когда-то пекла. Не люблю его и не ем!
Vaharagova Raisa
Іруся Романець И целый день не знаешь чем запить эту приторность ((((
Нет. И не люблю его
Ирина Икс
Не нравится мне он, я лучше Наполеон испеку. А для начинающих - муравейник, замечательный торт.
Yelena Lutsenko
Да.
Не пыталась. Может, и получилось бы испечь, если бы задалась такой целью. :)
Я беру булку, Беру мёд, Чай и ем.
Тупо.

Вот тебе и "медови́к" :-)
"То, Что просто, --То и хорошо" (О-шо)
А чего завидовать, если несложных рецептов в интернете полно?
Умею. До замужества часто пекла домашним. Муж его не любит, теперь не пеку.
**
*n ******
Не поверишь - не умею!
Алла Самойлова
Когда не умеешь вообще ничего... Уровень-до тортов, как до Луны...
#t
#tequila
Вот зачем их делать, покупать выгоднее... Если уж на заказ брать у знакомого кондитера...
Ольга Королева
терпеть не могу этот торт...
Я умею есть торт-медовик
Екатерина Саенко :-D
Ну, Хоть чему-то научился... :-) И то́ хорошо... :-)
я умею
Анна Дейнега
Да, ничего сложного
Ангелина Квасова "Сударыня, вы очень красивая. Отправьте мне, пожалуйста, фотографию вашей замечательной груди
Ангелина Квасова Почту дать?)