Прочие дела домашние
О! Смотрю, что многие на вопрос о еде ответили, что только что поели или поедят сейчас.. . Дык ведь вредно на ночь есть!)
А вы тоже лопете на ночь? И как у вас с фигурой?)) ) Все устривает?)))
Я лопаю до тех пор, пока спать не лягу.. . могу и до 12 жевать. Но мне можно, я пузодомик.... Сейчас вон кошке своей корм размешивала - яйцо вареное с картошкой и кошачьим паштетом - так слюни потекли, что чуть сама не зачерпнула из ее миски)))))))
Катя Богданова
Пузодомикам можно кушать всегда)! Эм когда вам рожать? Сорри за излишнюю любопытность, но вы мне оч симпатичны)))!
Так какая же ночь в 5часов вечера)) )
Катя Богданова
Это у нас с тобой 5 часов вечера, а у росиян 7 уже)! Поздновато для плотного обеда!
вредно не есть на ночь. Кислота будет вырабатываться и сон будет беспокойный. Есть даже такое понятие как голодные сны. Когда всю ночь ты что-то готовишь в надежде поесть
кто во что верит
Катя Богданова
Вот честно грю-никогда мне "голодные" сны не снились. Но вот если перед сном наемся, то сон беспокойный и тяжесть ощущаю.
С фигурой всё нормально. Но есть почему то не хочется.
а у нас сейчас только 16.00 !
У нас тоже только семь, мы в 8 будем ужинать, а потом если поздно будем ложиться будем есть фрукты. Или чай пить с выпечкой.
у нас 7 вечера
Ем суп грибной, целый день с детьми, не удалось до сих пор поесть.
уже "на ночь" ???у меня ужин еще впереди ))))
у нас 3 часа дня-не во вред! поели..
вредно есть перед самым сном.
а если ты ложишься не раньше часа ночи, то можно и в 10 че-нить легкого перекусить.
вредно или нет, а есть охото!!!! я яблочко сейчас ем, нормальная у меня фигурка, устраивает меня!
Вредно не вредно, а голодная я не засну, так что вчера минут в 5 двенадцатого заглянула в холодильник, соорудила бутербродик, съела его и спокойно уснула.
какая ночь? у нас время 16:25, teatime, так сказать
У нас только 17 часов. До ужина и сна времени ого-го.
а я только что я работы пришла, голодная. да и вообще я беременная, мне нельзя голодать, ну и обжираться тоже конечно )))