Прочие дела домашние

А Вы уверены в своей второй половине на 100%?

Ревнуете? Сильно? В каких ситуациях? Почему?
Я с мужем вместе уже 15 лет. И нас связывает не только любовь друг к другу и к детям, а еще и дружба. Поэтому сложно говорить о недоверии. Как у всякой женщины иногда возникают сомнения, но только из за того, что вокруг предательства хватает. Ну напишу, что на 99% уверена.
Елена Замаруева
Лучший ответ
Да нет конечно.
Ни в ком нельзя быть уверенным на 100 процентов.
уверена полностью в нем, но при этом очень ревную. это не взаимосвязанные вещи
Megi Yaqubova
Как говорил Мюллер в знаменитом сериале : " В наше время никому доверять нельзя . Даже себе . Мне - можно ! " ))
мужики, как правило, всегда уверены на 100%))))
Я пока уверена (пока незамужем)
Но вообще склоняюсь к тому, что на все 100 в себе- то самой нельзя быть уверенной, что уж о другом человеке говорить!
На 100% уверена. что у моей второй проловины своя личная жизнь. И я этому не мешаю.
как можно быть уверенном в ком-то? даже в самом близком? вы в себе то уверенны на 100%?
я в себе то не уверенна. как можно говорить о других..
Елена Грак
Уверена на 100%.Но для интереса можно и поревновать.
Наталья Шагова
на 99,9% уверена...
Как и в себе.
доверяю на сто процентов и не ревную абсолютно, хотя иногда делаю вид что ревную.
H_
Heartbeat __
Если не верить -то зачем жить вместе
как-то не задумывалась на эту тему...
уверена на 200%....но всё равно ревную... когда рядом оказывается наглая мадам...
не забиваю себе голову этим вообще
*farida *sultangazina
нет, но проверять категорически не хочу!
Нет, не уверена!!! !
Ревную, когда вижу, что он на моих глазах флиртует, или к нему какая-нить пристаёт!!!!
Аяна Хусаинова Флиртует на твоих глазах?!! И Ты это терпишь??
конечно же уверена...
В данный момент уверена на все 100, но когда отправляемся в отпуск, при принятии лишнего спиртного ведёт себя не одекватно со всеми вытикающими....
Я в себе уверена. А вторая половина сама пусть решает как ей поступать. Если изменит, то это его проблемы.... зачем мне такая половина нужна? Я половине сразу сказала, если что сообщи))))
Мой левый глаз вечно ревнует меня к правому!! !
Что делать? как их помирить?? ?
Я тож в себе несильно уверен.. . а ревность не значится в списке моих достоинств...
Ревность, по моему мнению, неуверенность прежде всего в себе
Danna Davletalieva
а у меня её нет!
Я в своей половине, на сегодняшний день, уверена на 100%!!!
Но это не говорит о том что так будет и завтра.. .
А по поводу ревности-это не для меня: я не ревнива, даже не знаю как это чувство ощущается.
Нет.
Я уверена в своей второй половине на 100%. Иногда ревную, но скорее без повода-ревную потому, что очень сильно люблю и не хочу потерять.