Прочие дела домашние
А Вы гордитесь своей второй половиной??))))
Очень горжусь! А именно - тем что он у меня такой весь замечательный в целом!
конечно!!!!
У меня её теперь нет.: ((((
Очень!! И не только горжусь, но люблю, берегу, забочусь!!
ДА, я в любую минуту могу спрятаться за его спину, а он решит все проблемы!
Оч горжусь! Для меня он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
канечна!!! он сделал и продолжает делать то, о чем я мечтала, он живет, как он говорит, для меня и детей.... мы считаем, что мы идеальная пара, чаво и вам желаю..
Я горжусь!! ! Как нижней так и верхней своей половиной))
конечно
я очень, особенно когда он сдает все экзамены вовремя, вообще многим в нем горжусь))))))
Горжусь очень сильно. Но даже не могу объяснить чем. Вроде обычный парень, а такой умница.
Мой муж умный, умеет зарабатывать, заботливый, поддерживает меня в трудные минуты, был со мной на родах, и вообще ...большая редкость. Почему я дожна не гордиться? Я горжусь
его кашельком
Мы недавно познакомились, но такое ощущение что знаем друг друга достаточно долго. Дело в том что мы похожи во многих взглядах и убеждениях. В этом человечке собрано столько добра, понимания, терпения, усердия, рассудительности, заботы и тактичности, сколько я не встречал наверно ни в ком за свою недолгую жизнь.. . А еще она умная и красивая! ! Мы любим, ценим и уважаем друг друга. Как такой половинкой не гордится? ! Я ёё обожаю!!!