Прочие дела домашние

я вот задумалась....про измены....многие пишут, что муж им н изменяет и уверены они в этом на все 100%....

вот интересно как можно быть уверенным в другом человке????я в себе-то порой не уверенна на все 100%....мало ли какие обстятельства в жизни бывают....от сиюминутной страсти никто не застрахован....только про голову мне петь не надо....
ой.. . я вся сама в своих похождениях, что некогда подозревать.. . абы меня не заловил....;)
Гульнара Счастливая
Лучший ответ
Ксения Прокопьева приветик!!!!ну да....это самый надежный вариант....
Ну проще самой себя убедить, что верен, чем каждый день голову ломать....
вся фигня в том, что мы все время вместе.... только с 12 до 18 по отдельности, мы работаем)))) ) не разгуляешься за 6 часов, да и я ему доверяю.... сиюминутные страсти больше для молодежи характерно.. . уж в его жизни было этих страстей, да и в моей тоже)))
Вопрос неоднозначный. С одной стороны, бывают такие люди, в которых можно быть увереннным даже больше, чем в себе. Жаль, не всем они встречаются, это эксклюзив, так сказать) . А вообще, мнение, что все всем изменяют сильно преувеличено, мужчины, знаете ли, разные бывают, далеко не всем это нужно и интересно-изменять) . С другой стороны, бывают очень наивные женщины, которые не хотят или не могут посмотреть правде в глаза). Так что причины для такого утверждения "мой муж мне не изменяет" у каждого свои).
А больше всего в верности мужа уверенны ИМЕННО те кому так иногда хочется открыть глаза... но все равно знаешь что будешь молча выслушивать их и кивать....
Татьяна Ким
Это ж мои слова... _))) Точь в точь.)))))
да пусть жены не волноваются)) ) их мужья в надежных)) ) цепких лапках наших))))) )
ах да))) ) и они им с ними не изменяют))) ) пасьянс раскладывают)))))))
Когда 23 года бок о бок проживёшь, уже мысли знаешь. Видно!
Ирина Сухинина
Про чужого человека ничего сказать не смогу, а про мужа, который родной до последней родинки, сразу же пойму.
Ирочка... веру еще никто не отменял)) )
я уверенна в муже.... потому что повода усомниться нет и я ВЕРЮ ему
это очень важно в отношениях!
Ксения Прокопьева ну вера-это понятно....но верить и знать-вещи разные....находиться рядом 24 часа-не возможо....значит и знать не возможно....это я логически размышляю....разубеди меня....
Я ко-всему готов!
Ксения Прокопьева кто бы сомневался....
я могу сказать, что уверена на все 100...мы вместе пережили очень много сложных и печальных событий... это надежный и порядочный человек.... да и мыслим на сей счет мы одинаково- грязи и обмана быть не должно!...
Нет смысла жить с человеком, если ты ему не веришь и не доверяешь. Это ж не жизнь, а чёрт знает что получится с постоянными подозрениями, проверками и т. д. и т. п.
Анна Прохорова
Ксения Прокопьева я речь не о доверии веду....а о наивности,мягко выражаясь....
Так как уверенным быть нельзя, не стоит на этом зацикливаться, потому что тут - как фишка ляжет
Он со мной постоянно, и офис у него дома.... чего не верить то, 24 часа в сутки на глазах....
Никто не застрахован это правильно, но жизнь у всех разная и я лично знаю каждое движение мужа.
Ой, да кто там уверен? Если только на необитаемый остров увезти. Бывает такие надежные с катушек слетают, что диву даешься! Мой пока шарохается по своим рыбалкам-охотам с такими же охломонами, я более менее спокойна, вряд ли какая дура попрется бомжевать в тундру, хотя.. . Один мой знакомый с любовницей именно так и встречался (жена пасла, так он на рыбалку любовницу таскал)
Виктория Ставила фигня в том, что мы еще и вместе по рыбалкам-охотам ездим... тоже никак
если женщина отпускает мужчину одного на вечеринки или в отпуск, то конечно никто не застрахован. А если муж все время навиду, то можно быть уверенной в его верности.
Мы например вместе работаем и я всегда знаю где он и с кем он. Плюс ко всему доверие, уважение и регулярный разнообразный секс.
Светлана Ращинская Да-да-да, конечно)). Одна моя знакомая тоже вместе работала с мужем, что не мешало ему на 10-15 минут уединяться в кабинете с девушками для целей весьма обыденных ). И узнала она об этом совершенно случайно. Я это не к тому, что и ваш муж таков, а к тому, что все зависит от человека. Иной верен своей жене и в разлуке с ней, а другой под носом благоверной изменять может, благо времени на это много не надо).
может и женщина изменить в порыве страсти.... по статистике и мужчины и женщины изменяют 50х50....
Tatjana Kondratjeva
если не измена, то флирт как ни как - существует!