нет, но спрашивает он меня регулярно об этом -ревнивый
если что -изменять я не стану-я уйду сразу, если меня задеть
Прочие дела домашние
Вы мужу когда то изменяли? Что вас вообще способно толкнуть на измену?
Нет необходимости в этом)) )
Какой провокационный вопрос на ночь глядя)))))
Каждый день изменяю.... с Ответами))))))))))))))
моя пЫська не устояла....
на измену? ничего. Если в моей жизни так произойдет, что я полюблю другого, то либо настучу себе по башке, чтобы мозги на место встали, либо честно признаюсь мужу и попрошу развод. Но вот первый вариант более реален
Я же тебе уже рассказывала)) ) Скука и большой хрен))))
Оспади....))))) )
Да нет конечно.
Я люблю мужа-понятно дело.
И если бы возникла такая мысль сразу бы развелась. . -исстессно.. а как по другому то? ? )))))
Да!!!
Да нет конечно.
Я люблю мужа-понятно дело.
Да!!!
всегда-а-а-а-а-а-а-а-а....
Да, подала на развод и в тот же день пошла и изменила и сейчас я с тем с кем изменила))) )
Лябоффь
да.. . только когда поняла что я ему не нужна.. . это больно и противно.. . легче не стало...
нет
ГЫГЫ А я шо? я нишо, я девка честная - НЕТ конечно))))))))))
ну вот, пока нет. .
кто знает.. что меня на это с подвигнет.. .
не знаю... покамест.
А моя пыська устояла, хрен им всем на всю рожу, не получат они мое добро!
отсутствие внимания, жлобство, дебилизм, не желание иметь детей
Лариса Кухарева
за таких экземпляров лучше и замуж не выходить,чтоб потом не изменять)))
Хочешь знать, не одна ли ты такая? :)
интересно что тут ответят пишите жду
Катерина Красичкова
ДА изменяла, а судьи кто,
нет... А смысл изменять, если не любишь... Зачем?
Не изменяла, даже и мыслей как-то таких не было. Когда у мужа и жены с сексом порядок, думаю таких мыслей нет ни у одной стороны
Что, грешок? :)
Нееет... ни в коем случае..