Прочие дела домашние

Изменяли ли вы? Допускаете ли вы возможность измены? Какая причина?

Я не предаю близких. Да и врать, изворачиваться это не моё. Поэтому категорическое НЕТ.
Виктория Пряжникова
Лучший ответ
Допускаю.. . гарантировать ничего нельзя)))
Причин измены много... это для верности не нужны причины, а для дурного дела что угодно подойдёт-собственная глупость, блажь, чувство ущемлённого достоинства, поиск острых ощущений и тд и тп... для меня на сегодняшний день нет ни одной веской причины, ну разве что одна любовь придёт на смену другой... причём такая какая то немыслемая что разрушит и принципы и обязательства
Венера Рублева
Как то не задумывался над этим вопросом. Нет измены, нет проблемы.
Ольга Торопова
нет нет и еще раз нет однако
Гуля Ильясова
Изменяла . И даже каяться не собираюсь .)
не изменял. .
некому. .
не допускаю. .
причину можно всегда найти. .
но стоит ли ?
Елена Кириенко
ну-ка, ну-ка... сколько тут дураков о себе все сольет.. .
ой, сколько тут честных и порядочных. плюнуть негде.
Ольга Шуваева
Изменяют те кто не уважает себя и человека с которым живет.. это недопустимо..
Возможность измены допускаю ))) Просто так, без причины)))
Мне не присуще предательство!
Alinochkan Alinochkan
Нет, не допускаю.
Изменяла, изменяю и буду изменять.
Или так: ну что вы, ни за что и никогда! Я за честные отношения! !

Ну вот какого вы ответа ждёте, Рома?? ? И какая разница вам, кто и с кем, да почему. Пороетесь очередной раз в ответах, репу почешете и снова здорово: вопрос в лидерах - что-то в том же духе, и мы в очередь за баллами:)))
Измена-это предательство и этим все сказано.
Изменяла. Но не в браке. И не нынешнему мужу. А вообще, хранить верность до потери сознания - дело это неблагородное. Если узнаю, что муж изменил - значит дам себе "зеленый" цвет на измену и при сильном сексуальном желании к другому мужчине не упущу возможности) ) Семья - это хорошо, но за 5-10-15 лет брака любой супруг надоест. Разнообразие не помешает.
уже, в некотором смысле да, поменял место жительства.
Не изменяла и не собираюсь, у меня есть принципы.
все ясно)) ) короче, анекдот в тему -
солидная пара празднует свой юбилей, взрослые дети, гости и т. п.
Она мужу: Скажи, милый, ты мне за все эти над-цать лет изменил хоть раз?
Он: ...хотел.... один раз.. . но не получилось
Сидят дальше и его осеняет
-А ты, дорогая? изменяла мне?
Она: Да.... три раза
Он ???
Она: Первый раз, помнишь, когда тебя не хотели начальником делать.... приехал один из министерства.... так вот.. .
Он: О, так я тебе карьерой обязан (целует руки ей)
Она: Второй раз - когда ты на машине разбился и тебя никто собирать не хотел, помнишь того врача... .
Он: ООО, так я тебе жизнью обязан (целует руки ей)
Она: А третий раз - когда ты в депутаты баллотировался, помнишь? тебе тогда триста голосов не хватило....
Рома, ты семью заведи для начала, проживи в браке хотя бы лет 10, потом нам расскажешь. Мы подождем.))
причина у всех одна.. . быт заел и поднадоели, нет остроты ощущений и чувств.
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста) . Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
допускаю, если меня что-то категорически не будет устраивать в моем партнере.
а развестись сразу, чтобы как бы остаться честной, не всегда возможно да и не всегда нужно
ситуация теоретическая
Anastasia Ivashinina
ну вот всё бросила и выложила тут всех своих "скелетов"))))
Natasha Angelochka
Каждый человек живет по своим меркам. Измена -это ПЛОХО.
НУ нет.... не скажу))))))))) )
ВСЯКОЕ может случиться в этой жизни)))) )
Никогда не говори никогда!!!!
Не изменяла и не собираюсь. Я уважаю себя и своего мужа
Нават Токенова
Чтобы об этом сказать наверняка, надо прожить с человеком долго, никто не может поручиться за себя от измен в будущем, жизнь меняет и обстоятельства, и людей, а уж от зова сердца никто не застрахован.
Не изменяла и не буду.
Катя Гринченко
НЕТ. нет и нет. ВОТ один ответ на все твои вопросы.
Гадание Таро
так и все и рассказали! любите копаться в грязном белье?
изменяла. по расписанию. в понедельник - рома, во вторник - миша, в среду - костя, в четверг - коля, в пятницу - вася, в субботу - петя. ну а воскресенье оставляю для мужа. главное порядок встреч не перепутать, потому что я женщина порядочная
Никогда не говори "никогда".
Лиза .
Расслабься. Время научит. Время подскажет. Не торопи его.
Vi
Viktorija
изменяла! и все изменяли, но женщины Вам в этом не признаются !
1)нет
2)нет
3)не приемлю предательства ни в какой форме
не изменял. просто лень.
Само собой
Никогда не изменял. и не изменю, и не допуксаю такое.
Зачем же тогда нужно создавать семью, если изменять в браке?
женщинам не можно доверять
Натали Натали
Если мужчине плохо - он ищет женщину, а когда мужчине хорошо, то он ищет еще одну)))))
не изменяла и не собираюсь не в коем случае
Анна Шульгина
ИЗМЕНА - это плохо, какова бы она не была,
Где бы это не произошло,
Как бы это не получилось и
Сколько ты от этого отказывал (ась) ся.. .

Само по себе слово - ИЗМЕНА.. .
В первую очередь, ты Изменяешь себе, потому, что этим доказываешь, что ты ошиб (лась) ся в выборе партнера.. .
Во вторую очередь, Это когда Ты скрываешь, утаиваешь, Лжешь партнеру (мужу, другу, жене).. .
В третью очередь, Это когда с чужим запахом, вкусом ты приближаешься к "любимому", все еще любимому человеку и _______целуя говоришь: - Я Люблю Тебя.. .

причина: - самец!!!
Angelica Koriakina
Не изменяла никогда.
Это мерзко и по-свински.

Предательство !
Раньше изменяла - сплошь и рядом увлекалась интересными мужчинами.
Упивалась их признаниями и комплементами.... жадной страстью. .
Стоило снова выйти замуж -уже 7 лет живу только с одним мужем.
Секс стал пресным и скучным.
Тяги нет у обоих. Мы друг к другу очень хорошо относимся -с уважением и признанием. Держимся как ниточка за иголочку. Но секса друг от друга -точно не хотим, но обоим он нужен -для ярких впечатлений что ли. . Нас связывает что то больше, чем секс (и дело не только в общем ребенке)
Вообщем, чувствую, что скоро сорвусь.. . Тем более давние поклонники периодически о себе дают знать и муж об этом тоже знает. .
Он себе нашел хобби -тенис и мне предлагает почаще с подружками встречаться, лишний раз в отпуск с кем то съездить - отдохнуть от бытовой зацикленности и работы. .
...А все таки Хочется чувствовать себя любимой и желанной... .
Некоторые люди прикрывают не любовь к своей женщине/мужчине природным инстинктом или ссорами. Научно
доказано что когда мужчина оплодотворит женщину и она беременнеет его сексуальные желания притупляются пока она носит плод... это говорит о том, что природа стремиться сохранить потомство и семью как целое. Что касается измен я не приемлю и возможно даже несколько старомодна, но этика и дистанция от людей мной соблюдается, когда я в отношениях.
Это грязно... Вообще не понимаю как можно изменять любимому или любимой, ведь была причина любить именно этого человека! Мои родители тоже изменяют друг другу, сначала папа, но это было лет 7-8 назад, а я до сих пор помню как он ушел от нас на месяц, мама тогда все время плакала и просила его вернутся (да ,кстати, у папы с той девкой разница года 23 была! И не сложно догодатся что ей далеко не его любовь нужна была)... А теперь и мама туда же. У нее есть дружок который чуть ли не поселился у нас. Он ведет себя совсем по-хозяйски ,а я ему сказать в ответ ничего не могу ,потому что против 2-х метровой туши не попрешь ,да и мама начинает кричать и заступатся за него. И приходит он к нам пока папы нет дома... Ясен пень что они там не мультики смотрят (это у него такой оборот речи чтоб типа не ясно было чем они там занимаются, но со мной это уже не прокатит) Не услышит как стонет эта туша разве что глухой... И эти противные шлепки тоже... Омерзительно... Иногда хочется поубивать их за такое!
Нет измена это как грязь, только она в душе и ничем её не отмоешь! Отношения строятся га доверии, а какое может быть доверие при неверности
как а укнется так и откликнется.
а в чем проблема? разве это так сложно ?
захотелось секса-вот и всё,
что за устаревшие понятия-это просто секс, ничего личного, не повод для знакомства.