Прочие дела домашние

Поднаураганило про измены) Для Вас есть разница, по какой причине Вам Не изменяют? ) Внутри, ога)

Некоторые вот уверены, что им Не изменяют) Ну блажен кто верует, пусть будет так, да) Допустим)

Если Вам Не изменяют по тупой Лени или своей природной Брезгливости - все равно хорошо? )

А Вы, кстати, по какой причине НЕ изменяете? ) Просто интересно) не изменяете же, не?) )
Это для измены нужны причины, а для неизмены... мне не хочется их искать и тем более находить)
Я не изменяю, вот ей богу, просто потому что не хочется, как то мысля такая в голову не лезет. Я согласна с вами что "никогда не говори никогда", в жизни всякие могут быть ситуации, которые ведут к поступкам которых сам о себя не ожидаешь, но мне не хотелось бы попадать в такие ситуации, это скорее всего нарушит ту гармонию (а это зыбкая вещь) в которой я сейчас пребываю...
Мария Косилова
Лучший ответ
В браке я никогда не изменяла, могу позволить себе кокетство,
лёгкий флирт, но измену телом, вряд ли.. не смотря на то что

я очень страстная и темпераментная.
мне просто некогда, по флиртовать успеваю, а потом все, надо домой бежать, в семью
а он, просто доверяю, а там кто его знает как оно есть на самом деле
Анна Райс
про него не в курсе - крепче спать хочу:)) )
сама не изменяю - не хочется. его люблю, всё что мне надо - от него могу взять. не интересно другое. да и геморно - бояться разоблачения, бояться оговориться нечаянно.. . не, нафиг, нафиг...
Некогда пока)
Антонида Ларькова Привет, Вика)
Измена - это одностороннее прекращение выполнения принятых обязательств. Это нарушения договора. А это встречается на каждом шагу. Поэтому уж так переживать особенно не стоит. В конце концов, личная свобода человека выше обязательств перед половым партнером. Уважаю параллельные мнения: регламент вашей сексуальной жизни должен приносить вам удовлетворение, кайф.... Если получаете драйв и кайф от измены - это ваш стиль, получаете от борьбы "с пороком" - опять же хорошо.
Провокационный вопросик у Макса)) Не блаженная я, да и он не импотент и не лентяй брезгливый... поэтому уверенности быть не может!)) Есть НАДЕЖДА и чуть веры!)) Ну и...уважение, наверное, присутствует, если пока ни поводов, ни фактов не было!)
Что о себе? Так просто не прикалывает меня разнообразие партнеров в этом деле, да и крышу как то ни от кого не срывает....
Евгения Орех
Антонида Ларькова Привет, Натали)) Я - как всегда, да!))

Ну какие провокации, ни Боже мой)) Глаза как обычно честныя))
Я не изменяю а) по тупой лени, б) потому что всего дома хватает. Но если честно, то "а" серьёзно перевешивает. Вообще, конечно, надо бы - хотя бы чисто в отместку. Но как представишь - чего-то там выкручиваться, куда-то там с кем-то идти, ойййёёёё... не, домой - похоже, нагулялась. Хотя, то время, когда я изменяла мужу, считаю одним из самых счастливых) Это была чума)))

Если же мне не изменяют по уважительным причинам (ха-ха-ха)... Блин, да классно. Пофиг, какой мотив)
ленюсь)))
соскучилась))
Было недоразумение в начале беременности, когда спутали анализы и меня носило по таким местам, что я насмотрелась на воркущие пары у кабинета страшного врача, расфигачила мужнин ноут в порыве отчаяния, оказалось напрасно, троекратно пересдавали вместе, все пучком, но в себе отложилось, что на измену не пойду, да и ему профилактики хватило, знает, что будут физические увечья...
Ольга Арнгольд
Ну я пока уверена в том что не изменяет. Живем мы всего 4 года, страсть еще не ушла, я не крокодил какой и не бревно, мозгоклюй с ограничениями ) Пока ему это не нужно. А как соберется- ума хватит сделать так чтобы я не узнала. Почему я не изменяю.. для меня секс это удовольствие сравнимое с походом в кино, кафе.. то есть хорошо что есть но и без этого жить могу. Меня духовное больше наполняет. Потому мне это тоже сейчас не нужно.
Нет. Для меня нет никакой разницы.
Естественно, у родителей, которые считают нормой измену в семье, дети за редким исключением вырастут такими же. Верность - моральная целостность семьи. Потом, неоднократно видела людей, которые "влезали" в чужие семьи. Они сами себя наказывали этим. Чем ты чище морально, тем спокойнее живешь. Те же (женщины чаще встречались) спустя время, когда теряли молодость, свежесть, и видели, что они уже не на столько хороши, с ума сходили от ревности к мужчинам и от желчи в адрес других, кто младше, свежее, чище и кто не поддерживал их образ жизни и не продолжал "традицию".
Сама я тоже верная. Православная верующая христианка. В меня это с детства вкладывали, и теперь эти принципы приросли ко мне, и они часть меня. А сейчас я в ответе на моральную сторону не только своей жизни, но и жизни своей дочери, которая растет, смотрит на меня, чувствует, впитывает, учится. Живем мы не с теми, кто пытается свои правила "впарить", а с самим собой и с членами своей семьи.