Прочие дела домашние
А по какой причине вы не изменяете?))))))
Да не с кем вроде))) ) Это ж надо чтоб совсем "крышу снесло"! (от счастья) ))) Но.... никогда не говори никогда
нет желания, нет желаемого и достойного. Да вапще- я, порядочная женщина)))
Странный вопрос! Всех ОБЫЧНО прямо раздирает узнать ПРИЧИНУ ИЗМЕН))))
Лень.)))
ленивая ...:)))))лень налево ;)
А че, надо?
Боюсь заразы, я брезгливая, и мне это не надо, всего хватает, от добра добра не ищут.
по причине лени!!!! вот думаю как побороть и пуститься во все тяжкие! ! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Моему маньяку еще и изменять?? ? Да у меня мозоли будут...
Времени нет на эти сяськи-масяськи))) )
А если серьезно, очень уважаю своего супруга
Мне всего хватает))
Лубофф!! ! Четвертый раз замужем, и как то совсем не тянет на новенькое.... ни кто не стОит, или у них не так стоИт... ну вообщем сама себя не узнаю, просто это ТОТ и все ТО САМОЕ О ЧЕМ можно только мечтать! придя к этому выводу мы приняли Таинство Венчания! т. к. это НАВСЕГДААААА!!!!
Не хочу!!!
По причине любви.
Я люблю своего мужчину. . остальные мне противны.. . они воняют...
Моральные убеждения.
Так воспитали.
Хотя иногда. дюже охото.
Сволочь редкая.
Люблю.
Так воспитали.
Хотя иногда. дюже охото.
Сволочь редкая.
Люблю.
Всё очень просто. Я люблю своего мужа!
хрен на хрен менять время терять.
но это не главная причина
Удовлетворяет!!!
Совесть не позволяет) ) Да и вообще сильно люблю своего парня и уважаю)
Причин нет, я просто люблю мужа, он у меня самый лучший и надежный и даже мысль о других мужчинах, рядом со мной мне неприятна.
Чтобы изменять моему мужу, надо быть полной дурой! Такого еще поискать надо. Зачем мне менять его на сомнительное случайное удовольствие?
не хочу никого кроме своего мужа-вот и все)
люблю его.
Люблю его
любим )))
ставлю себя на его место
Приятно чувствовать себя уверенным.
Нет ощущения как у преступников - сейчас придут и арестуют.
Бахаргуль Искакова
Так в этом-то ощущении весь и кайф!!!)))
А потому, что вы, девушки, точнее 32% вас по статистике, предпочитают сексу, покупку обуви. Вот так то!
Tatka Uraeva
Ну это же правда: красивые сапоги гораздо лучше плохого любовника!!!!