Прочие дела домашние

А по какой причине вы не изменяете?))))))

Елена Антонова
Да не с кем вроде))) ) Это ж надо чтоб совсем "крышу снесло"! (от счастья) ))) Но.... никогда не говори никогда
Катя Мамонтова
Лучший ответ
нет желания, нет желаемого и достойного. Да вапще- я, порядочная женщина)))
Диана Ковязо
Странный вопрос! Всех ОБЫЧНО прямо раздирает узнать ПРИЧИНУ ИЗМЕН))))
Arai Kaltaeva
Лень.)))
Elvira Elvira
ленивая ...:)))))лень налево ;)
Н?
Наталья ???
А че, надо?
Елена Чемрова
Боюсь заразы, я брезгливая, и мне это не надо, всего хватает, от добра добра не ищут.
Н.
Надюшка .
по причине лени!!!! вот думаю как побороть и пуститься во все тяжкие! ! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Venera Tashhodjaeva
Моему маньяку еще и изменять?? ? Да у меня мозоли будут...
Ai Da
Времени нет на эти сяськи-масяськи))) )
А если серьезно, очень уважаю своего супруга
Мне всего хватает))
Rabiga Issabekova
Лубофф!! ! Четвертый раз замужем, и как то совсем не тянет на новенькое.... ни кто не стОит, или у них не так стоИт... ну вообщем сама себя не узнаю, просто это ТОТ и все ТО САМОЕ О ЧЕМ можно только мечтать! придя к этому выводу мы приняли Таинство Венчания! т. к. это НАВСЕГДААААА!!!!
Не хочу!!!
По причине любви.
Elena Kazieva
Я люблю своего мужчину. . остальные мне противны.. . они воняют...
Моральные убеждения.
Так воспитали.
Хотя иногда. дюже охото.
Сволочь редкая.
Люблю.
Маришка Шульга
Всё очень просто. Я люблю своего мужа!
хрен на хрен менять время терять.
но это не главная причина
Ansagan Zhanabaevna))
Удовлетворяет!!!
Shexovczova_87
Совесть не позволяет) ) Да и вообще сильно люблю своего парня и уважаю)
Причин нет, я просто люблю мужа, он у меня самый лучший и надежный и даже мысль о других мужчинах, рядом со мной мне неприятна.
Чтобы изменять моему мужу, надо быть полной дурой! Такого еще поискать надо. Зачем мне менять его на сомнительное случайное удовольствие?
Ольга Мотина
не хочу никого кроме своего мужа-вот и все)
люблю его.
Люблю его
любим )))
ставлю себя на его место
Natali Levytska
Приятно чувствовать себя уверенным.
Нет ощущения как у преступников - сейчас придут и арестуют.
Бахаргуль Искакова Так в этом-то ощущении весь и кайф!!!)))
А потому, что вы, девушки, точнее 32% вас по статистике, предпочитают сексу, покупку обуви. Вот так то!
Tatka Uraeva Ну это же правда: красивые сапоги гораздо лучше плохого любовника!!!!