Прочие дела домашние
Из личного опыта, кто однажды изменил. Изменяли ли потом повторно? И какие причины измен были?
Где ж ещё каяться, как не здесь да анонимно. Да, изменила, причин никто не назовёт, у каждого своё,у меня может была жажда приключений на свою задницу, потому что считала, что всё прокатит, запретного плодика захотелось. почувствовать себя порочной, но чтоб знала только я. Не получилось, так мне муж по башке дал (в переносном смысле), что поняла, что за всё надо платить, и за свои сомнительные желания могу потерять то, что очень дорого и что не ценила. Муж дал мне шанс, потому что любил, и знаю точно, что больше не изменю, а если так сложится (ни от чего не зарекайся), то видно больше не быть семьи.
Здесь те правду не напишут))))))))))))))) )
Здесь мы милые и домашние))))))))))))))) )
А этот твой тебе еще изменит)))) ) НО и с такими живут, говорят)))
Переступить через черту первый раз - сложно, даже если есть на то причины, а потом уже все легко и просто.... я изменяла только первому мужу, и то, на это были веские причины. И до измены я его неоднократно предупреждала, что если не будет мне давать сполна того, что мне надо, то будет то, что будет....
Да, так уж получилось-изменила. Хотя трудно назвать изменой. С мужем отношения испортились и жили как соседи.
Viktoria *****
А муж узнал что вы изменили?
А зачем изменять вообще?!! Не устраивает человек, зачем себя мучить?! Лучше сразу расстаться. Меньше обид будет!