Прочие дела домашние
мамы/ а выбор сыном вашим -второй половины по профессии стриптизерша" вас сильно огорчит?)или по фиг?
Мне то пофиг, а вот отец выгонит вместе с сыном. И меня до кучи...
Мата Хари
Приветик, милая!
Конечно, огорчит.
конечно, нафига моему сыну-профессору жена -дура?
че, смотрела пидарачу?) ) а по мне так -мамаша дура .какая разница стриптизерша или нет, лишь бы дети были счастливы) ! можно и на преподаваательскую работу уйти, да еще и мамашу научить .))
огорчит не то слово, но палки в колёса ставить не буду
Я блин всё сделаю, что бы мой сын не женился вообще))))
Конечно огорчит, не каждая на это способна. Есть много др. способов заработать.
А что такого. Она может преподавать стрип-пластику, а туда знаете, сколько желающих? Причем все такие респектабельные девицы и тетушки...
Guzelya Temirova)
стрип пластика и стриптиз - несколько разные вещи..)))) стрип пластика - это тренировка тела, физические упражнения определенного вида: растяжка тела, разминка всех суставов в довольно медленном темпе..))) И результат занятий стрип пластики умение двигаться так, что бы движения/танец полностью одетой девушки был более эротичен, чем стриптиз..))) У стриптиза совершенно другой подтекст - там идея другая: демонстрация сексуальности тела, частичное или полное обнажение ...)))
это результаты занятия стрип пластикой
http://lumiere-dance.ru/video/
посмотрите, если есть желание, как сексуальны движения тела в полностью закрывающей его одежде: руки, ноги, грудь, волосы - все закрыто, например, в "Волшебный шопот"...))))
это результаты занятия стрип пластикой
http://lumiere-dance.ru/video/
посмотрите, если есть желание, как сексуальны движения тела в полностью закрывающей его одежде: руки, ноги, грудь, волосы - все закрыто, например, в "Волшебный шопот"...))))
По фиг)) ) Ему жить, пусть выбирает кого хочет, лишь бы любили друг друга)))
не пофиг, но нечего плохо в это я невижу, лишь бы ему было хорошо, а там мне всё равно на ком жениться
а я у своего сына воспитаю чувство "прекрасного" и другие духовные ценности, также расскажу что несёт в своей основе семья, её роль, роль мужа в ней и жены, матери, какие качества человека наиболее ценны для создания крепкого домашнего очага и какие неприемлемы... он в сторону падших женщин не посмотрит по крайней мере будет отличать женщин с которой можно строить крепкие отношения и продолжать род, а какая для этого не годится, чувство собственного достоинства не позволит сделать опрометчивый шаг
Татьяна Даурова
Ой.как вы наивны....
Guzelya Temirova)
Ваши ник и аватарка вызывают сомнения в том, что Вы хорошо это понимаете..)))
Ничего личного, ни в коем случае задеть не хочу, пожалуйста, не обижайтесь!)) Просто... забавно очень..))) слышать такие "правильные слова" от человека, который в рубрике семья, дом - спиной к собеседникам поворачивается...,делает акцент на своей сексуальности...,называется "лисой" и, к тому же, разницы между танцовщицей стриптиза и падшей женщиной не знает..)))
Ничего личного, ни в коем случае задеть не хочу, пожалуйста, не обижайтесь!)) Просто... забавно очень..))) слышать такие "правильные слова" от человека, который в рубрике семья, дом - спиной к собеседникам поворачивается...,делает акцент на своей сексуальности...,называется "лисой" и, к тому же, разницы между танцовщицей стриптиза и падшей женщиной не знает..)))
не только огорчит, убьет наповал.
Похожие вопросы
- Как вы отреагируете если при вас с вашей второй половиной будет танцевать стриптизёрша (стриптизёр)?
- Какая профессия у вашей второй половины?Накладывает ли она отпечаток на вашу семейную жизнь?
- Как бы в отнеслись к тому если родственники вашей второй половины, звонили бы вам постоянно и требовали денег,
- хочется узнать, насколько допустимы в вашу семейную жизнь ваши родители и родители вашей второй половины?
- хотелось бы вам знать каждый шаг вашей второй половины в ваше отсутствие
- Для вас имеет значение вашего друга/подруги о вашей второй половине? :)
- Какие действия Вашей второй половины вызывают раздражение?
- У вас с вашей второй половиной всегда и во всём взгляды совпадают?)))))
- Можно ли сказать, что между вами и вашей второй половиной царит полное взаимопонимание?
- сколько раз в день вам звонил ваш "второй половин" в начале отношений? или вы ему звонили? как вообще это должно выгляде