Есть люди - контролёры, но не все хотят знать, а тем, кто хочет, не хватает уверенности, что они любимы. Мало тепла, ласки, заботы от мужей получают, а сами отдают по полной. Получается перекос. Не все жёны могут великодушно отдавать тепло, любовь, многим нужна подпитка, а её-то как раз они и не получают в достаточной для них мере. Думают, что муж не любит, сомневаются, поэтому хотят убедиться, правы ли они или нет. Вот и контролируют. У других же дам может быть просто меркантильный интерес: как бы богатый муж не сбежал.:-) Третьих мучает не недостаток мужниной любви, а страшенный комплекс неполноценности.
Короче, тут нельзя обобщать, в каждой избушке свои погремушки. :-)
Прочие дела домашние
Почему жёны хотят знать каждый шаг своего мужа ?
Когда в душу закрадываются сомнения, там начинаются всякие недоразумения!
чтобы правильно по жизни шел.
Алия Хабибуллина
А Вам не интересно разве, с кем жена в ресторан намылилась или стрипклуб? )) (Отвечать не нужно. вопрос риторический).
звиздёжжж
они уже мемуары пишут для внуков ))
опять обобщения...
вам есть, что скрывать?
я не хочу
Чтобы всегда был шанс до*баться и отлечь внимание от себя - пополневшей, постаревшей и ходящей в грязном халате по дому.
Боже упаси! Я Всем своим домашним сказала, чтоб не перегружали меня подробностями !!!)))))))))))))
интересно))
Любопытство не порок
Они просто не хотят чтобы ты трахал других, вот и контролируют абсолютно всё. Считаю это глупо, ведь ваша жена тп.
ваша жена засиделась дома, дайте ей свободу и денег, пускай займется собой, чтобы не заморачивалась вашими шагами