Прочие дела домашние
Девушки. пойдете ли Вы на свидание, если не в порядке маникюр?!! Ну, вдруг ноготок сломали или еще что....;-))))))))))
Не пойду ни в коем случае, это Я и без маникюра? так может и не краситься и не причесываться? Вот уж нафик, подождет пока я приведу себя в порядок..)))))))))
Не пойду, если "еще что" ...:)))))
А что это такое есть-то, "еще что"???)))))
Ну я надеюсь меня не за маникюр любят)) )
Конечно же пошла бы.
Удивительное единодушие в пренебрежении к аккуратности и практицизм! Любопытно, а если слово "маникюр" заменить на "макиях"?..;-)) И, похоже", милые девушки не понимают разницы между свиданием и встречей..; -Р
Анютка Борисанова
Сама поражена, Александр Егорович...((((
Пойду)) ) Отрежу их ...если они короткие, не значит что они не красивые)))
Маникюр в девичестве не носила, так что запросто ходила и без оного.
Я знаю кучу всяких средств комуфляжа, что помешать свиданию (долгожданному) ничего помешать не может!!!
У меня один раз каблук сломался в самый ПОДХОДЯЩИЙ момент!! ! Пришлось прямо так и заявиться!
Хорошо меня поняли правильно, предложили понести на руках...))))
Анютка Борисанова
Добрый вечер, Оленька!
С вечера всегда руки в порядок привожу. Ну, если поломался ноготь невовремя - всегда с собой ножнички и пилочка - быстренько красоту наведу)))
Анютка Борисанова
Добрый вечер, Лика!!!
При чём тут ноготок.... Пойду конечно!
лак у меня никогда облупленным не бывает, а если ноготь сломался в дороге, так у меня всегда с собой пилочка имеется
Вообще не парюсь по этому поводу. Пусть в глаза смотрит в них больше правды
Не хожу на свидания уже 12 лет, т. к. замужем.
я пойду, даже с двумя сломанными ногтями, очень просто пилочкой привести руки в порядок, не ногтях счастье:)
если ногти ломаются их надо стричь А мужчине тоже надо маникюр и педикюр желательно
Ну, если нет времени остальные ногти укоротить, то просто подпилю сломанный и спокойно пойду. А т. к. , мне по статусу не положены длинные ногти, то таких проблем в принципе не возникает.
Конечно же ДА!!!
да мне пофиг- я своего любимого увижу и с отрванной юбкой!!))))))))) ) он все равно ничего не заметит- не с ноготком же целоваться!)))))))
а что, это большая проблема? у меня коготки свои, не наклееные, так что пойду)))
Пойду... смотря с кем)) )
Пойду.... на такие мелочи внимание не обращаю... Парень же не на ногти будет весь вечер смотреть
ну если парень симпотичный то пофигу на ногти