Прочие дела домашние

Если девушка раздвигает ноги на первом свидании - кито она?:))))И есть ли у неё будущее,о котором уже трудно мечтать?:))

Лариса Куценко
Даже ШЛЮХА хочет большой и чистой ЛЮБВИ!!
Hастя Ботнар
Лучший ответ
Алена Пак СУПЕР!!!!Сказано точно!!!!
ах, если бы от номера свидания зависело будущее)))))))))))))))))))))
По твоему лучше те девушки, которые просчитают дивиденды, которые могут с тебя слупить, а потом уже раздвигают ноги?
Думаю, что сексом надо заниматься тогда, когда хочется и с тем, с кем сильно хочется. А на какой раз это произойдет - значения не имеет.
Ничего это не значит. Полно пар, которые с первой такой встречи счастливо живут много лет.
Лилия Хищенко
ищущая приключений.... она может.... только за тем и пришла... .
природный зов так сказать
Жанат Кияшева
Ты думаешь девушка на первом свидании должна быть жадиной?))) )
Ольга Новикова
Нимфоманка. У нее может быть радужное блядское будущее)))
Дорогой мой, злой гений!!!! Сейчас нравы совсем другие и считается это не аморально. Тут и осуждать то нельзя... есть которым просто нужен секс.... Я вот воспитана не в таких устоях, которые ты описал... для меня это не допустимо... и нет гарантии, что я не дуреха... Видишь, какие тебе ответы написали? Для всех это нормально....
Львица Львовна
есть. только не с тобой.
А, если парень на первом же свидании соблазняет девушку, то кто он в этом случае?
у всех свое мнение на этот счет кто то считает что нормально кто то нет, мне лично пофиг кто когда и что там раздвинул)) их жизнь нахай и двигаются))
Лена Щербина
а ты и рад старатца и полез в ее раздвинутые ноги..))) А может она пациент а ты генеколог?
А она наверно честная давалка...
Ира Постоенко
У меня с моим будующим мужем был секс в первый день знакомства, седьмой год вместе, сыну 4 года все отлично и я счастлива.. . И кито я после этого????
Елена Крохмаль я тебе скажу - кто ты после этого. Ты - Ириска! Причем - сладкая. Конечно, можно было и пожеманиться - "я не такая",Но твой парень тебя за искренность полюбил, оставайся такой, девочка.
А если она при этом ещё и деньги потребовала, то однозначно....
Не знаю кто она, а парень - соблазнитель.
эта девушка может оказаться кем угодно! тк может раздвигать ноги чтобы удержать его или элементарно хочется секса! говар\ят мужик переспал с бабой это нормально а баба сразу шлюха! это несправедливо!
Кто она сложно рассказать.. т. к. нету там описаний и моя экстросенсорика не работает))) ) будущее у нее есть.. но вас явно там нет)))