Прочие дела домашние
А девушке пойдет такая татуировка, где ее лучше разместить... только без шуток.
может не стоит ограничивать контуром, или другую форму выбрать.

Тату ...даже волка не делай...) но ава сейчас дельная у тебя.... осталось ток ,,прижиться к ней"..)
Не, это для мужика.
У меня татуировка на девушке сразу вызывает отторжение.
Впечатление какой-то, я не знаю - дешевой привокзальной шлюхи что ли....
Тату - клеймо лоха.
Вероника Вероника
Прям точно!
Марина Масликова
нет денег на тоту, вот и бесишься
конечно на спине чтобы отпугивать всех непрошенных незнакомцев
Такая природная волосатость только там, где шерсть растет.
Но вот рискнёт ли кто потом волку в пасть хрен покласть, это вопрос.
какие уж тут шутки... на пизде, канешно...
имхо, пошлятина - впрочем, дело хозяйское. да хоть где
С такими подмышками.... и на лбу сойдёт...
Где?))) напрвшивается рифма....))) раздвигаю я ей ноги, а от туда -волк!)))
Да ну... ужас
Срамота!!!
Вы это реально?. по мне ужасссссс
Тату какое то мужское. Если уж вы категорически хотите тату, то что то поизящнее.
Если ты девушка, то не куй портить свою кожу муйней
... у моей соседки, бицыпсы поскромнее... :)
...на порядок...
Если без шуток, то открываешь гугл (или чем ты там ищешь) и штудируешь инфу о стилях. Потом ищешь (в вк, например) рукастого мастера, пишешь в личку и говоришь, что хочешь набить, в каком стиле, какого размера. Обговариваете детали, разрабатываете индивидуальный эскиз специально для тебя.
А срисовывать чужую тату - это зашквар, ни один нормальный мастер не возьмётся.
Мне не нравится... Если уж делать волка, то что-то другое однозначно! Тату не из удачныых... Но если надумали, то можно еще на икре сделать
на животе
тату не делятся на мужские и женские, попробуй на запястье
Тутаировка признак деградации, Умные выделяются умом, а глупые своими украшением тела
Татуировка в стиле волка подходит как мужчинам, так и девушкам.
Несет очень интересную смысловую нагрузку, здесь подробнее https://imle.ru/znacheniya-tatu/volk-znachenie-tatu-dlja-parnej-i-devushek
попробуй на своём члене, девочка